Свадьба, венчание, брак
Только честно! )))Сколько раз вы были замужем ( женаты)??? Ну и что, нынешние супруги лучше предыдущих?))) )))
Второй раз. И с каждым разом всё удачнее и удачнее.
У нас с мужем первый брак, живем 19-й год.
И меня все устраивает, его говорит тоже.
Так что надеюсь старость и внуков будем встречать вместе)))
И меня все устраивает, его говорит тоже.
Так что надеюсь старость и внуков будем встречать вместе)))
1 раз...
Дважды холостая.. . Люси.
Один раз, и довольно долго, 22 года)) )
Мириться проще со знакомым злом)))
Мириться проще со знакомым злом)))
официально 4 раза! и надеюсь что 4 последний! и уверенна что самый счастливый!
Один раз.
Только честно - 0
Пока один..))) Мне кажется, что это первый и последний,... сравнивать мне будет не с чем))))
Прожили 8 лет вместе с отцом моей дочери.. . После этого несколько раз была влюблена, были теплые отношения, замечательные... .
А сравнивать своих мужчин не вижу смысла. . Они все разные. на тот момент когда я повстречала отца моей дочери, я была готова строить отношения именно с таким человеком. Сейчас на моем пути возникают другие мужчины. Мы меняемся и люди к нам притягиваются другие.
А сравнивать своих мужчин не вижу смысла. . Они все разные. на тот момент когда я повстречала отца моей дочери, я была готова строить отношения именно с таким человеком. Сейчас на моем пути возникают другие мужчины. Мы меняемся и люди к нам притягиваются другие.
За свою жизнь, я был женат один раз, поэтому сравнивать мою супругу мне НЕ с кем . Да и незачем, ибо она идеальна .
второй раз. не лудше
Выхожу замуж второй раз, ну мужчина координально другой, мне с ним комфортнее, чем с первым мужем, я просто чувствую, что это моё...))))
Думаю мне второй брак не грозит, замужем уже 16 лет. Толку то менять шило на мыло. Первый муж дается богом, второй людьми, третий дьяволом!
2 раза. да, лучше. иначе, ограничилась бы первыи мужем
в официальном браке ни разу, в гражданском три раза, хорошее дело - гражданский брак, когда всё надоело, можно просто уйти и не надо излишних паспортных осложнений, разводов, судов :-)
была и есть один раз.. лучше всех с кем я встречалась до него... поэтому и замуж пошла
Я третий раз замужем. первый был по молодости, второй от тоски, третий по любви. с каждым разом всё лучше и лучше, с жизненным опытом приходит мудрость, умение ценить человека по его действительным достоинствам.
Один раз, и ниразу не пожалел за 38 лет
1 раз, только все мужики козлы без исключения, хоть первый раз, хоть последний. Убедилась в этом.
Карлыгаш Слямбекова
плохо ты о нас думаешь
Похожие вопросы
- А сколько ра Вы были замужем/женаты?
- Сколько раз вы были замужем ( женаты ) ? я 6 раз.
- сколько раз вы были замужем-женаты?
- Сколько раз вы были замужем (женаты)? И каковы причины распада первого брака?
- Сколько раз Вы были замужем/женаты? Жалеете, что разводились?
- Вы не жалеете что Замужем (женаты) , не скучаете по свободной жизни? Если честно ответить
- Для тех кто вторично замужем (женат) и имеют детей от первого брака
- Сколько лет Вы замужем(женаты)?
- Здрасти!)))) А Какой раз Вы замужем (женаты) , и сколько раз ещё собираетесь?:))))))))))))))))))))))))
- Вопрос к тем, кто замужем\женат много лет. Через сколько лет у вас настал период,когда вы перестали....+++