Свадьба, венчание, брак

Здрасти!)))) А Какой раз Вы замужем (женаты) , и сколько раз ещё собираетесь?:))))))))))))))))))))))))

Ольга *********
не помню... Ёжка!)))))))
Татьяна Котова
Лучший ответ
Третий раз официально. Я женщина порядочная, с посторонними мужчинами спать не ложусь. Только через ЗАГС.
Второй раз замужем... больше не собираюсь....
А.
Айгерим .
офиц. была один раз, неофиц 2 раза, а сколько ещё - не знаю....
Нимфа Нимфочка
Скока будут брать..))))) )
Ирина Иглина
Пока первый. Ну, как получится.
pervyj on zhe nadejus' poslednij
Алёна *
23 года была замужем, вот уже 5 лет в браке.... второй раз вряд ли пойду....
Irisha.bat
йех.. . Первый! дай бог - не последний :)))))))))))))))))))))))))))))))
ОТ тюрьмы, сумы и ЗАГСа зарекаться не стоит. Посмотрим....:)
Ой! Ты появилась? Здорово! Ты-веселая!
пока ни разу не была официально, а в гражданском 1-ый раз. надеюсь скоро распишемся и на всю жизнь...
В разводе. И хотя живу с мужчиной, замуж идти не собираюсь.
Второй - последний
второй, а дальше как получится )))
Аня Великоиван
Первый. Пока не собираюсь, а там жизнь покажет.
Майя Мазур
Была один раз, скоро второй собираюсь)
первый и последний)))))
один раз уже была, азвелась, на носу второй раз, надеюсь последний))
1-й, надеюсь последний
первый раз замужем, но дальнейшей жизни с мужем не вижу. значит не последний брак
Первый, больше не собираюсь...
Светлана А
первый. не смотря на все проблемы и ошибки павшие на наш брак, надеюсь что мы сумеем его сохранить и прожить всю жизнь вместе.
Ни одного и не собираюсь.
официально была два, это далеко не предел.
была один, после развода такой геморой начался с документами, т. к. фамилия у мужа не понравилась))) ) в следующий раз когда выйду, развод хрен дам)))))))
Первый! И хорошо бы последний!
1ый и последний даже если разведусь не дай бог
если женщина не хочет замуж значит она уже там была))))))))))))))