Свадьба, венчание, брак
сколько раз вы были замужем-женаты?
Один раз. Если бы брак не сложился, больше судьбу не испытывал бы, однозначно! Одному тоже неплохо жить, главное, чтобы здоровье было. Плохо - это когда мужчина себе ни поесть не может приготовить, ни брюки с рубашкой погладить и ради этого "комфорта" женится...
Один - и хочу что бы это был единственный раз!!! !
Я женился не для того что бы потом развестись,
когда в ЗАГСе дают клятву быть верным и в горе и в счастье - многие ее дают только на счастье не понимая и не разделяя бед со своей второй половинкой!!! !
два раза
Второй раз.
Дважды и только первая жена!
ни одного!
сейчас 4.так получилось
Я замужем первый раз, муж женат второй
Один.... уже 15-ть лет в браке....
я думаю, главное, чтобы новый брак был лучше, ярче предыдущего. ошибаться и учиться на ошибке и идти дальше. Третья свадьба бла после 40-и оказалось самой непохожей на преддущие-и свадьба по нашему сценарию и свадебное путешествие и медовый месяц!
два законно и один гражданский.
Я замужем, в первый и последний раз.
пока ни разу. мне хочется 1 раз и на всю жизнь
2 раза
два раза на одной и той же между прочим! кобыла эта задолбала уже скатина, такая мразь!
1.но наверно скоро буду свободна и сново выйду за муж, а так не хочется тереть своего мужа, но ни чего сделать нельзя
Айсауле Сулейменова
жаль!
Я, первый и навсегда!!!!
адин