Свадьба, венчание, брак
Женщины только честно ответьте что больше бы вас устроило в браке ++
1.вариант :Если бы ваш муж больше бывал дома, ходил на родительские собраниея в сад и школу, помогал по дому и мало зарабатывал...ну вы бы не голодали конечно нои лишние штаны ребенку/себе думали бы купить или нет 2. вариант: все на вас, муж приходит в 20:30-21:00, на собрания и т.д. вы всегда одна ходите, по дому тоже все сама, но при этом он приносит хорошую зарплату, конечно не шикуете но и не считаете копейки до зарплаты и даже отложить получается спокойно....Тока честно!
Второй вариант.. . На хрен муж нужен на родительском собрании?)))))
Мой муж иногда приходит не то что в 21:00, а в 23:00 или в 00:00))) Но заработок раз на раз не приходится)) ) Иногда можем отложить, а иногда копейки считаем)) )
Это какой вариант будет?)))
если всё делать одной- на фиг мне такой муж вообще нужен? у меня муж приходит в 6-7 и помогает по дому по мере возможности. а на собрании я хожу сама, у нас собрания индивидуальные, хватает пары минут-всё оплачено-ребёнок успевает прекрасно-есть вопросы-вопросов нет-всего хорошего.
У меня 2 вариант. Устроило всё.
я и сама на эти дибильные собрания не хожу
У нас второй вариант...
у нас 2 вариант
мы оба приходим с мужем в 20-21, а то и в 22 часа)) ) нам-то как быть?))) ) у нас третий вариант получается
у меня 2 вариант и я довольна
Живем по варианту № 2.
Знаете, на родительские собрания я и сама справлюсь ходить) а дома мужу нечего бездельничать.
номер два. СОбрания - женское занятие)
У меня муж приходит в 8-9 вечера, успевает и с ребенком поиграть, и мне помочь, и при этом хорошо зарабатывает.
у меня нечто среднее, я довольна
Только третий. У меня муж приходит 5-6 часов и при этом очень хорошо зарабатывает.
так как я выходила замуж не за банкомат, то буду стараться тоже зарабатывать
Из крайности в крайность зачем, если можно жить совсем по другому.. Тут нет моего варианта.
Работаем оба, в финансовом плане проблем нет, иногда шикуем. На родительские собрания никто не ходит, так как ребенок ещё маленький, обязанности по дому в основном на мне, но муж помогает.
Второй вариант
А в чем вариантность? ? В том что муж дома или его нет дома.? ?
В финансовом плане как я поняла ни в том не в другом варианте НЕ ШИКУЮТ.
Так чтоя выбрала просто другого мужа СПОСОБНОГО !!
2 вариант чего греха таить))
бред собачий. муж работает много семью содержит - Дай Бог каждому! И никогда я по собраниям одна не ходила и по дому сама ничего не делала, дети отца обожают, он уделяет им очень много времени. И у дочери муж тоже и зарабатывает и делит с ней заботу по дому. Вы сами своим отношением даете мужчинам карт - бланш. Муж должен хорошо зарабатывать а жена заботится о доме. Нет . это не правильно. То что он работает не освобождает его от выполнения обязанностей отца и мужа. Он Обязан содержать семью заботится о доме детях и жене и только тогда о нем можно сказать что он хороший Хозяин дома. Зарплата - не подвиг а обязанность.
У меня в данное время 2 вариант, и все довольны.
Номер 2. Мне самой интересно смотреть за ребенком и домом и конечно же ни в чем не нуждаться
первый вариант. все сама - неинтересно. а быть бедной - вовсе неплохо. бывает и на нашей улице праздник.
у меня тоже второй вариант . Так лучше .
Лучше два в одном ))
Всем второй.
у меня вариант 2