Свадьба, венчание, брак

"Построить свое счастье на нeсчастье чужом" - Ваше мнение, личный опыт?

все счастье так или иначе построено на чьем то чужом несчастье, что тут рассуждать то.
Лариса Акаева
Лучший ответ
Это подло! Я - против!
НЕ строила. НО когда погибают такие святые люди, как Глинка, которые добровольцем филантропом едут спасать чужие жизни и здоровье, и погибают в самом рассвете лет, которые отдают своё время чужим, ценнейшие человеческие ресурсы, начинаешь неверить во всю эту чушь с бумерангом, про воздаяние, и прочее
Нет у меня такого опыта, я не собираюсь ничего делать во вред другому человеку.
Некоторым удается. Личного опыта не имею.
Виктория Гуди
Личный опыт-папа ушёл, 2 года пожил и вернулся! Грех большой в семью лезть, потом на детях вылезет, даже если удержаться вместе!
строят.... еще как.
Чужого на кпейку выиграешь, своего на рубль просрёшь!!!!
Vaell К
некоторые гадостные тети строят так, но уверена, ненадолго, пока такая же не захочет построить на вашем
Моё мнение? Пф.... а ты сам подумай. Конечно, если ты построил, то приятно, король теперь. А если на тебе? И вообще, почему тут везде именно про мужика или бабу, покинувших семью. Есть другие 1000 примеров.
Хороший сайт по покупки колёс для тележек, здесь можно купить такие виды колёс
Колеса промышленные без кронштейна
Колеса промышленные фиксированные
Колеса промышленные поворотные
Колеса промышленные с тормозом
Колеса промышленные болтовое крепление
Колеса болтовое крепление с тормозом
Колеса промышленные крепление под болт
Колеса крепление под болт с тормозом
Блоки из трех колес
И много других, очень крутой сайт всем советую
http://casters.pro/