Свадьба, венчание, брак
Можно ли построить свое счастье на развале чужой семьи ?
Это смотря какое счастье, их много и каждый несчастлив по своему
За всё воздастся.
Я как-то и первого, и второго мужа как-то "свела" ...Первый- сссыкуха была 19 -летняя, а он уж тридцатник., жена, сын ...Но десять лет прожили.... второй- мой ровесник, (слава, детей не успели) -вот влюбился и переметнулся! Уж 20 лет вместе.
Да легко. Только аллименты потом сожрут часть бюджета новой семьи. Все эти роскозни о " бумерангах" — это утешительная байка для пострадавших. В мире нашем это не работает.
И даже нужно, лирик на кладбище.
Строят и живут, без зозрения совести.
Но все когда то вернется
Марина Загидуллина
Неужели? Ух, какая ты умняшка.
Ais 95
Жизнь вообще и для всех одинаково закончится. )
можно. в развале семьи принимали участие прежде всего муж и жена, и в измене участвуют двое.
сам любовник (ца) это человек который появился в нужное время в нужном месте, когда у мужа и жены был какой-то разлад, недосказанность, да и просто кризис.
рвется всегда там - где тонко
Может и можно, но я бы не стала. Подтирать сопли и слёзки, пока у кого-то затянется рана (может и не затянется), у меня желания вообще нет.
Если она разваливается без постороннего вмешательства!
Бывает
если семья сама по себе развалилась, потом появилась новая - то это нормальная практика. в развале семьи всегда виноваты 2е, так что не стоит винить только того 3го
Нет, конечно, если влезть в чужую семью, то счастья своего никогда не построишь, проверенно временем
можно, примеров масса
бумеранг