Свадьба, венчание, брак

Могли бы ради своего счастья разрушить чужую семью? Только честно.

Семьи фактически уже не было, по документам и для вывески жили они вместе.
Сейчас мы счастливы и не вспоминаем этот досадный факт из прошлого.
Ден. я же говорила тебе, что ты будешь только мой!
Наталья Руденко
Лучший ответ
Сомнительное какое-то счастье получится....))))))
Марина *
низафто
могла бы
Нет. Это честно.
могла бы. . на фиг мне семья, если я несчастлива. . только тяжкий груз.. . Жизнь одна и годы уходят неумолимо.
нет и никогда так не делала
Ирина Желнова
Да. Смогла бы.
К сожалению, нет. Поэтому и одна.
Маришка Сомова Да к счастью! Кому такое "счастье" нужно? Которое может причинить боль и вам в дальнейшем, к лешему таких.
Да!
на фиг мне чужой муж???
нет. счастье наше - в том, чтобы дорогие и любимые наши были счастливы.
А вообще, не делай людям того, чего не хочешь, чтобы они делали тебе.
Конечно
если сильно хочется, но нельзя -то можно.
Anastasia Yaroshchuk
Нет не смогла. Но спустя 10 лет я вышла замуж-думала без любви-а всетаки зацепило.
"На чужом несчастьи своего счастья не построишь".
Твоё настоящее счастье само посылается тебе судьбой, приходит к тебе в руки, его не нужно ни у кого отбирать и что-то рушить.
На чужом несчастье своего не построишь!!!! я наверное нет!!!
С таким не сталкивалась, а со стороны сложно что то утвердать! И да и нет!
как бы вы не поступили все равно найдутся те/ которые осудят/ делайте то что считаете нужным. слушайте свое сердце!!!!