Свадьба, венчание, брак

есть здесь такие, кто создал свою семью, разрушив чужую?

Эмилия Таева
Я у мужа вторая жена, но мы с ним встретились, когда он уже 3 года был в разводе, так что разрушительницей я себя ни разу не чувствую.
Елена Иванова
Лучший ответ
Эмилия Таева всё как у меня)))
Да, я такая. У него до меня была жена и 4 детей . ПоХ мне на них. Алименты его бывшем запрещаю платить . Сделала справочку, то шо он получает 3000 р в месяц. Квартиру у них отсудила.. . Блин, ну, что же тут поделать. Я сосу лучше ...
А у нас всё в шоколаде )))
Ира Моисеева
Эмилия Таева Молодец))) Имидж блюдёшь)))
а вам зачем? )
на чужом несчастье еще как строится свое счастье, если вы об этом)
Таня Пещерина
Эмилия Таева Я-то это знаю. просто интересно, у кого хватил сил в этом признаться.
Банально, но.. . нельзя разрушить то, что разрушено.. .
Мы встречались с моим мужем, когда он еще был в браке. Оба смотрели в разные стороны, у обоих были "сердечные друзья", так что развод был только констатацией свершившегося...
на чужом несчатьи счастья не построишь.. .
Была у меня знакомая, увела мужа своего у другой женщины, все было у них хорошо, а потом раз и ребенок инвалид родился. Совпадение или карма... кто его знает
Жека Семенова
Мой муж увел меня у друга, живем и радуемся, не верю в фигню про то, что на чуж. несчастье своего не построиш.
Алия Жусупова а может быть для друга мужа, как и было счастьем, что Вас увели?!))))))
настоящую семью разрушить невозможно. значит там уже была трещина.
но лично я ничего не разрушала. он еще до меня развелся
Илона Гуртовая
Не. я не такая:) Зато муж мой меня увёл у моей первой любви, с которым я 4 года встречалась:) Ну это совсем другая ситуация....
тапками закидаете или проповеди про счастье чужое прочтёте?
Ирина Зуева
Эмилия Таева даже близко такого нет! С чего вы взяли! не собираюсь я никому ничего подобного))))
Сразу видно, что вы меня не "знаете".
просто любопытствую, статистику собираю. Я много чего подобного здесь спрашиваю.