Свадьба, венчание, брак

На чужом несчастье,разве можно построить свое счастье?

Нет конечно.. рано или поздно все равно отольются кошке мышкины слезки
Ирина Кашкурова
Лучший ответ
можно, еще как.
конечно
Лада Ткачук
Я не очень понимаю, как это соотнести с реальностью. Мне эта фраза кажется бессмысленной. Можно какой-нибудь конкретный пример?
Любовь Я
легко и непринуждённо)))
Оглянитесь, у нас в стране именно так и делается. И пока что еще мало кому от этого плохо стало...
нет и еще раз!
Юлия Фёдорова
Можно, еще как. Обычно второй брак удачней предыдущего.
нет, все равно, кому то свыше все видно.
Sayka Saidova
Да!
Т!
Тая !?!?
ну строят же.. значит по идее можно
Елена Олада
Нам всё наше г.. но возвращается, десятикратно.
Алина Ткачёва
Вполне.
Марина Ишкова
Счастье и несчастье - понятия абстрактные.... для кого-то поломка ногтя - трагедия, а для кого-то развод - это облегчение и свобода.... каждый человек имеет право жить так, как хочет и считает нужным, и счастье или несчастье тут ни при чем....
Ира Логвин
Многие этим не брезгуют,..
ну если один из "счастливчиков" перестал быть счастливым, то что его на цепь посадить? и разве он будет счастлив сидя как Полкан на строгом поводке?
Все зависит от обоюдного желания. Да и в основном то самое чужое несчастье появляется задолго до того, как мелькнет огонек счастья. Поэтому, не суди, и сам судим не будешь...
Никогда. Но, если все же хотите, поговорите с первым ответчиком, он, похоже, знает в этом толк. А, если серьезно, все возвращается.
Можно, но оно будет не устойчивым.
Ага не даром же говорят : небыло бы счастья, да не счастье помогло. Делай вывод?!