Свадьба, венчание, брак
Почему когда муж в кольце к нему чужие бабы клеются?
Никто не может сопротивлятся силе кольца... (Моя прелесть... Навеяно фильмом Властелин Колец) :)))
Айнура Айтжанова
Оооой....Мне очень понравилось....:))))
Лилия Захарова
Ответ или фильм :)
чужое желаннее ))
Видимо он у вас такой весь фантастический
А чтоб в душу нагадить, счастливице !
Кольцо-магнит! Если есть кольцо, значит он-а) ухоженный; б) кому-то нужный... А свободный или нет, это уже второе...
Потому что не окольцованых меньше.... и чужое всегда лучше.... так думают..
на замок его
Потому что им все готовое подавай !!!
мужик значит ничем не болен, всё при нем. не знаю
Надеются, что женат, и можно с ним пококетничать без последствий (приставать не будет!)
Запретный плод сладок...
Ну это типа-агааа, раз сгодился кому-то, значит, неплохой мужик, вдруг и мне перепадет?) _))))))
Дело не в кольце, естественно. Дело в мужчине..:) Я вот познакомилась с молодым человеком, был без кольца, на деле оказался женатым...:) Поправка: Не всегда у окольцованного мужчины жена-счастливица.:)
кольцо есть, значит кому то нужен, значит не так плох)
Анекдот
Вопрос к девушке
-Какого мужчину нужно любить?
-Вдовца?
-Нет. Жену свёл в могилу и тебя сведёт
-Разведённого?
-Нет. Жене не давал покоя и тебе не даст
-а Кого?
-Любить надо женатого. Её любит и тебя будет любить.
Вопрос к девушке
-Какого мужчину нужно любить?
-Вдовца?
-Нет. Жену свёл в могилу и тебя сведёт
-Разведённого?
-а Кого?
У нас та же фигня. Как муж без кольца ходил-на него внимания-ноль, как только стал носить кольцо-так все женщины предлагают с ним встречаться. Охринели совсем современные женщины.
я всё больше и больше удевляюсь у нас бабы та пошли сами на шею в наглую вешаються
просто пусть дайт жёсткий отпор
больше с этим не чего не сделать
просто пусть дайт жёсткий отпор
больше с этим не чего не сделать
жизнь она такая. сейчас морали никакой. чужое можно брать, потихонечку.
У них воспитание "блядское". Значит здоров, ухожен, и т. д.