мы мужем ваще спим отдельно, и еще ни разу не пожалели.. .
-никто не храпит (имеюсь ввиду я)
-никто не складывает руки, ноги (тоже я)
-никто не отнимает одело (это мужнин грех... )
-когда один уходит на работу, др спокойно продолжает спать (не слышно ни будильника, ничего)
- стали больше скучать, больше обниматься и целоваться.. .
- расширилась география секса (раньше как-то в дурную привычку вошло традиционно встречаться в спружеской постели уже ночером)
- а как сладко ходить в гости из комнаты в комнату писать др др смс...! прикольно!
Короче, нам пока нравится! Захотим что-то поменять, поменяем... Места до фига, возможностей тоже!
Свадьба, венчание, брак
А Вы с мужем под одним одеялом спите или под разными?И почему?
Под одним, так уютней, а зимой еще и теплей.
Тем более как он под разными на меня ноги-руки закидывать будет))))
под одним - маленьким. а чаще вообще без одеяла, так как мы горячие ребята, нам жарко ))). под одним, потому что обнимаемся и прижимаемся друг к другу, любим постоянно чувствовать рядом друг друга, а не одеяло
Под одним огромным. Потому что любим спать, касаясь друг друга разными частями тел)))
Под разными, иначе я не высплюсь
И даже в разных спальнях. Чтоб выспаться, мне нужен полный покой.
под разными .я не вынесу этой пытки отбирания одеяла всю ночь .
под одним) так теплее, но я б лучше за 2, а то мы вечно его поделить не можем, хотя оно и оочень большое)
под одним. ну. просто так исторически сложилось ))
под одним, теплее так.
под разными и то не одеяла, а тонкий плед, у нас тепло постоянно раскрываемся.
даже в разных комнатах
разными, когда спали под одним, он его сдягивал на себя.... полностью :)
Под разными. Одного одеяло мало - оно небольшое.
Под одним и в обнимку, по-другому не можем уже как 10 лет.
Под одним. Но можно и без него. Он меня собой укрывает.
под разными, нам одного мало
под разными))) )
но иногда он вообще без одеяла)))) )
когда я ночью своё уроню и его стырю))))))
но иногда он вообще без одеяла)))) )
Мы на двухспальной кровати, но каждый под своим полуторным одеялом. Так все советуют.
под одним конечно, иногда сразу двумя накрываемся. спим в обнимку
раньше под одним, сейчас под разными слишком большое ложе, на середине встречаемся после всех дел, в свои стороны со своим одеялом разбредаемся)))))))))) ) У меня вообще привычка заворачиваться в одеяло, а он мерзнет бедолага
у себя дома мы спим под разными-нам так удобнее
а когда приходим в гости к родителям-под одним, но ничего тоже терпимо)
Мы спим под разными, а то я вечно закручивалась в одеяло и муж всегда голый, во-вторых когда мы под одним муж складывает на меня свои ноги, а у него затекает рука от моей головы, ну и ..перестала высыпаться, все-таки ночью надо отдохнуть, расслабиться, набраться новоой энергии, а так получается, что я ее отдаю, да и если ( редко, конечно) муж захрапит, то какой же сон.... Ну и главная причина: Старение человека.... эх, а раньше и под простынкой, и на верхней полке в поезде было удобно и комфортно....
Под одним большим одеялом-нам так нравится
М ы с женой под разными. Удобнее. Мы ложимся в разное время.
под разными, но хотим одно большое купить.
Спали под разными. Но он постоянно лез под мое и выталкивал меня из под моего же одеяла!
пока сына не стал с нами спать хватало 1 одеяла .. а сейчас этот хапуга отнимает 2 одеяла. . перекладываем его в кровать.. . а утром просыпаемся и он посерединке)) ) ни у папы нет одеяла ни у мамы зато Сашенька в тепле))))
под одним
так теплее )