Свадьба, венчание, брак

Вы с мужем под одним одеялом спите или под разными?

Раиса Кравец
когда как! До недавнего времени спали под одним) )
После многолетней "ночной борьбы"за одеяло, перешли на 2,хотя всё равно иногда друг к другу под одеяло ходим "в гости"
Ксения Бедина
Лучший ответ
Под одним ) Точнее, я сплю, завернувшись в одеяло, укрывшись с головой, а мужу периодически удается урвать краешек )) но при этом он против второго одеяла в одной кровати )) ну, значит - все устраивает человека...
Ольга Иванова
Под одним) ) притом что я большую часть себе забираю, но он не хочет под разными, так что всем хорошо))
Opletaeva Svetlana
под одним вкуснее и интереснее
Ольга Титаева
Может и на разных кроватях спать?, зачем тогда ваще жениться ))
Мы даже в разных комнатах спим.
под одним
у нас разные: -)
Елена Плаксий
под одним
Для того чтобы спать под одним одеялом купила его размером 200*220 - теперь оба довольны.
под одним и в обнимку
под разными
под одним в обнимку)
Ен Чан Ли
а я совершенно зимний
Конечно, под одним!!!
Kuvatova Aigerim
не знаю, что должно произойти, чтобы мы спали под разными одеялами. Спим под одним и засыпаем всегда в обнимку.
Venera Bolatkizi
под одним
спим вместе но я не с мужем, я с женой)
Anna Konovalova
под тремя))
Ghjcnj Z
Одеяло одно, и за него не только тайные, но и явные бои ведутся каждую ночь!)))
Под одним. оно очень большое. нам двоим вполне хватает. не хочу спать под разными. у меня привычка попой прижиматься к мужу-так уютно и тепло)))
Нина Прусс
под одним конечно жена без меня мерзнет.
когда как.
мы не спим
под разными)
я не совершенно летний