Свадьба, венчание, брак
А вы с мужем под одним или под разными одеялами спите?
Под разными. Под одним невозможно спать, постоянно без одеяла оказываюсь, либо жарко.
мы в разных комнатах спим уже давно.
Алсу Вавилова
Тебе сколько лет, если не секрет?
под разными.
Каждый под своим.
Под разными - это удобно, конечно . Но слегка отдаляет . )
Толком не прижмешься, ножки не погреешь )))
под одним
Под разными и на разных кроватях.
Пока под одним, размер кровати не позволяет под разными. Переберёмся на кровать большую будем спать каждый под своим. Мне так удобнее, люблю заворачиваться в одеяло или скомкать и ноги положить на мягкое.
Под одним. Когда холодно - прижалась) Жарко - отвернулась задницей)))
Сейчас я вообще бегаю между комнатами - где упаду усну, там и сплю) Ребёнок грудной.
в разных комнатах
Алсу Вавилова
Почему?
Под разными. Я мерзлячка и у меня даже летом плотное, толстое одеяло. Муж наоборот горячий) он может зимой при открытом окне без одеяла спать.... правда больших холодов у нас нет.
Только под одним, под двухспалкой.
Под разными. Мы с ним ещё не знакомы.
Под одним
Под одним. Он под разными не согласен.
в разных комнатах. когда спали вместе, то под одним одеялом, евро размер
Алсу Вавилова
Почему в разных?
Разные, так удобнее. Но у нас просто большого одеяла нет. Ща переезд скоро будет, в принципе муж согласен и одно большое приобрести, там и кровать больше.
Под разными удобнее. Никто не перетягивает, после горохового супа нос не приходится воротить)
я под одеялом, а он без)
Под разными
Долго спали под разными, щас под одним опять спим, но стандарта Евро +
по разному. чаще всего одеяла по своему отдельно.
под одним... если не жарко - а то и высовываем руки ноги или вообще сбрасываем)))