Свадьба, венчание, брак

вы спите с женой (мужем ) в обнимку или под своим одеялом. . ?

Irishkin Martishkin
начинаем под своими... потом перебираемся под одно...
Silvia Acalugaritei
Лучший ответ
Каждый под своим одеялом.
У нас большая кровать, большое одеяло, и спим мы по-разному -- и в обнимку, и спинами друг к другу. Даже если не в обнимку, то одеяло 2х2 метра дает возможность спать без драки за одеяло.
Susanna Navasardyan
есть разные стадии брака - под одним одеялом (первый год брака) , в одной комнате, но на разных кроватях - (примерно 5 лет брака) , в разных комнатах -( десять и более лет брака)
я - на второй стадии
В разных спальнях. Храпит.
Одна кровать, разные одеяла. С первых дней брака до нынешних времен.
одеяло у нас одно, спим когда как
Ekaterina Starikova
В обнимку, каждый под своим одеялом, между нами спит такса, вообщем полная идилия .
В обнимку-только не долго... потом уползаю под сое одеяло...
В разных комнатах, в разных кроватях и под разными одеялами. Очень даже хорошо.
*живу_В_Раю_ Одет@_В_Счастье* Простите, сколько вы женаты?
Да в обнимку только лягушки скачут.... ха-ха. Хочется всегда покоя. По этому и раздельно, ну и дитё малое не даёт спать вместе.
Оля Кочкина
под разными одеялами и даже отворачиваемся... любим личное пространство во сне
Алла Британ
Уже под разными одеялами. Удобно. Никто на себя не тянет.
Пока под разными
На разных кроватях, в кразных комнатах. Я лягу только в 4 утра. А он спит с 8 вечера. Встанет часов в 5.
смотря на каком боку
.под одним одеялом, но в обнимку только когда холодно. А обычно - жарко
он целую ночь обнимает КОШМАР!!!! я не высыпаюсь.
Ирина Косцова а как же УЖАС ???
Irishkin Martishkin наверно секса ему не хватает
В обнимку, но минут десять - в квартире +28.
не в обнимку прижавшись протсо)
А нахрен надо-то? Мне и одному хорошо
У нас у каждого свое одеяло.
у нас нету столько одеял (2).
под одним конечно