Свадьба, венчание, брак

Могут ли сохраниться отношения муж-жена если они будут проживать раздельно долгое время?

Конечно. МЫ 3 года жили в разных местах (так обстоятельства сложились.) А как же жены моряков?
Елена Плоцкая
Лучший ответ
не будут вообще
Очень сомнительно. Гулять будут точно (муж во-всяком случае) . Я так с мужем разошлась.
Нет, опыт актрисы Догилевой и её мужа Мишина, опыт Михаила Казакова и его молодой жены это доказал!
Саяна Долбаа
накой хрен такая семья, секс по мобильному поцелуи по аське? это только Пенелопа страдала фригидностью
Если оба хотят сохранить отношения, то сохранят.
Инна Якшина
Все зависит от мужа и жены, от их отношений. Можно и под одной крышей быть далекими и чужими
Асия Братаева
смотря какие отношения. мама вечно отчима с рейсов ждала, и в итоге он загулял. благо развелись.
Вполне
нет, со временем идет отвыкание, как ни крути, а в семье произойдет раскол...
Nasten 'ka=)*
если оба этого хотят, то да
Нет (из личного опыта). Мы жили раздельно 4 года, но в итоге развелись.
Анна Демченко
Могут, если чувства настоящие и если молодые люди не очень темпераментны, ну и не очень ревнивы...
нет
мои родители жили раздельно 14 лет, женаты до сих поры, но назвать семьей их уже нельзя хотя уже третий год снова живут вместе. очень советую не расставаться, выкручивайтесь, но не расставайтесь даже на год
конечно.. . любовь, как огонек, /костерок : маленький-ветер потушит, а большой- так еще больше разожгёт!
Всё зависит только от них самих.
Алина :)