Свадьба, венчание, брак

Если жены и мужья изменяют - это хорошо,плохо,или нормально?

Это пиздец!
Олька Марьясова
Лучший ответ
В меру всё нормально. Главное чтобы половинка не узнала и не догадывалась. Левак укрепляет брак (С)
в нашем обществе это многими воспринимается как нормальное развитие событий и вот это пиздец!
Татьяна Chernyaevа
Это не от хорошей семейной жизни....
Ольга Ольга
Это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Это уже, пардон, не мужья и жены, а ...Не буду пользоваться русским богатым... матом ...
это половая распущенность
Не нормально - это точно.
Римма Мягкая
иногда такие семьи живут долго и счастливо, главное чтобы они всегда ценили друг друга
Lusia Sxvitaridze
это плохо очень
Если тебя расстреливают пулями со смещенным центром тяжести-это больно, убийственно или нормально?
Это ужасно, безнравственно, особенно по отношению к детям. Это уже не семья.
а на хрена тогда жениться, выходить замуж... .
это плохо.
это неизбежно
**@нн@** **@нн@**
Это недопустимо!!!
ни чего хорошего...
Darya Logvinenko
нормально все мы люди и хотим новых ошушений.... все равно когда изменишь ты будешь знать насколько ода или он тебе дорог... или наоборот как она тебя достала и свалишь....
*murka Is* Princess*
ужасно и ненормально! зачем тогда создавать семью? пусть каждый гуляет как хочет и с кем хочет, но до брака.
а смысл тогда называться мужем и женой? кольче свободы хочется, и друг друга не устраивают видимо, то че друг друга держать...
Альона Черних
у каждого свой случай
M*
Moldir ***
Как сказать, я люблю замужнею девушку, но она замужем только в паспорте, а так они не живут, но иногда общаются. Это измена с её стороны?
мужчина изменяя ищет чего-то нового а женщина изменяя ищет чего-то лучшего то есть изменяют только люди которые друг друга не устраивают
ищите причину в двоих.
Это охуенно:):):):)
Естественно это плохо-это как предательство!!!!
Плохо. зачем женится чтобы изменять. сначала надо нагулятся, а потом женится
Galina Topal