Свадьба, венчание, брак

КРАСИВАЯ ЖЕНА - для мужа это хорошо или плохо ?

Красивую жену хотят все мужчины, а некрасивую - только любящий ее муж. Вывод напрашивается, у каждого он-свой....
Анастасия Федотовских
Лучший ответ
Плохо. Попадает в зависимость.
Саша Сенкевич
У всех своё понятие о красоте. Но чего ж плохого то?
Алина Костина
счастлив не тот мужик у кого жена красивая, а тот у кого верная
Хорошо. Главное, чтоб верная!
жен явно не по красоте выбирают)
Смотря какой муж., и какая жена., многие мужчины бояться красивых женщин., и уж тем более самодастатосных и красивых жён .,берут серых мышей
Вита Шрамкова
плохо
во-первых, наверное женился по зову маленькой головы
если красота пропадёт, бросит и найдёт ещё одну красотку
во-вторых красотки гордые и изменяют
Карина Шилова
И хорошо и плохо. Хорошо, потому что - гордится красавицей, не у каждого такая красота имеется. Плохо, потому что - многих мужчин, имеющих жену-красавицу, ревность обуревает, порой совершенно беспочвенная, но выматывающая его до основания...
никак абсолютно, главное в семейной жизни - характер
Хорошо, а если ещё и верная вообще отлично.
Жену надо не по внешней красоте выбирать, а по внутренней, иначе придется жить с красивым манекеном, не умеющим любить и согреть душу мужчины, но постоянно требующей от мужа доказательств любви и портящей его жизнь стервозностью. Выбирайте такую жену или мужа (для женщин) с которой (ым) комфортно, интересно, приятно вашей душе и телу.
Я красивая, но ...меня не оценили - сбежал гад .
Анна Мурина
кому как
если к этой красоте приложить еще мозги -то просто мечта)