Свадьба, венчание, брак
Если женщина до 27 лет 3 раза уже побывала в браке, что вы можете сказать о ней?
сестрица моя до 30 лет в двух браках была, третий так же не состоялся. Ничего хорошего не могу сказать. такой вот она непостоянный и даже глупый человек.
Невезучая.
каждому свое. Не вижу повода для жалости или осуждения. Каждый тищет свою половинку
Одна моя знакомая говорила: Замуж надо выходить столько раз, сколько предлагают!
Молодец, знает что хочет, только ошибается часто. Но ведь на ошибках учатся
умница!
Крепкий профессионал!
А может ей просто не повезло еще?
В поиске...
В поиске счастья
МОЛОДЕЦ!!!! сколько позовут, столько и надо сходить!!!
Ну и правильно, а замуж выйти не напасть, вот как бы замужем не пропасть.
просто не нашла того единственного, что бы с ним прожить всю жизнь.
Ну.. . в принципе - ничего плохого! Просто не везет ей пока, в поиске она
а бывшие мужья живы? :-)
ищет то, чего хочет, и чтобы оно было то самое что она хочет...
Каждому своё! Кто-то сидит всю жизнь в ожидании принца, а кто-то практикует!
Скоро 4 раз будет. 100 %.
Хорошее дело браком не назовут. Пусть в четвертый раз уже выйдет ЗАМУЖ
бывает так что два человека любят друг друга, но часто сорятся и причиняют друг другу много боли. На то есть одна причина. Можно здесь посмотреть статью об этом . http://www.kniga1.ru/?love/e5df65ef4b1faf57
Ну нравится ей это занятие: штампы в паспорте коллекционировать ))
Значит не встретила того человека с которым будет хорошо, а ему с ней.... ну или просто редкостная дрянь.... хотя я все же хочу верить в первое))))
Значит ещё не встретила свою ту единственную и не повторимую половинку, все ещё в переди, ведь ей только 27 лет!