Свадьба, венчание, брак
Женщина после 27 лет в нашей стране уже является антиквариатом?
)))) гузееву опять наслушались)
Глупый мальчик.
а при чём тут военкоматовский возраст?
да полно таких -которым и до 27 лет уже в комиссионку пора
В каком смысле антиквариатом? старая что ли? не смешите)))) так может казаться только школьникам. Это самый расцвет молодости и сексуальности! Хотя конечно если хорошенько погулять до этого, вести нездоровый образ жизни, курить, употреблять спиртное, жрать фаст-фуд и т. д. то вполне можно выглядеть очень плохо, не исключаю такого. Чисто физиологически процесс старения начинается только после 35 лет.
Мой отец обозвал меня неликвидом. Как после оказалось, что он встречается с моей несостоявшейся золовкой, которая на 6 лет меня младше, жирная как свинья, но молодая, и потому видимо - ликвидная
если девственица то да
антиквариат лежит в Мавзолее
Да, на неё надо больше денег, чем на 18-ти летнюю сцыкушку)
Я столько чуши в интернете читаю, что ой ой ой. Такой шлак даже в голову не приходит, а люди с этим живут. Годами. И как наследство предают из поколения в поколение. Из интернета много чего узнала, о себе, своих отношениях, о своих перспективах, и своих родственниках.
У меня родственница, под 70 лет, куча планов на жизнь, ищет мужика, дети выросли, внуки. Не считает себя старой, или бабкой. А вы про 27 лет ...27 лет -это ребенок еще.
Ну антиквариат так антиквариат))) и дети будут антиквариатными))) значит ценными ))
Кто ж вам в бошку то это вбивает?
хааа тоже услышала в программе ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!