Свадьба, венчание, брак
Что бы вы подумали о человеке, который к своим 30 годам успел 3, а то и 4, раза побывать в браке?
Типичный бабник Это уже клиника
Писька выросла, мозг нет.
несерьёзный человек, нестабильный.
не нагулялся еще
В активном поиске)
Хобби такое
Подумал бы, что ему с каждым разом попадаются все более неадекватные женщины. Надеяться перевоспитать того, кого три предыдущие перевоспитать не смогли - это уже клиника.
Человек либо легкомысленный, либо глупый.
Не стабильный, не надежный, не постоянный, с неустойчивой психикой. С таким серьезные дела иметь опасно.
любвеобильный и не особо разборчивый.
либо это человек богемы
Не серьёзный человек
Идиот. 4 раза наступающий на одни и те же грабли.
Странно это...
хм.... а что я о нем должна подумать? ест знакомые которые 2 раза были в браке, а то и вовсе ОДИН:)
Брат мой) с кем спит на тех и женится. Только плохо что детей каждый раз быстро делает, до того как глаза открываются, а девочкам верит, в этом и беда.
Лидия Петрова
твой брат какой-то долбоёб
Ничего. Меня не касается личная жизнь чужого человека
Порядочный. Как влюбиться, то сразу жениться. Двойной жизнью не хочет жить
я на такой никогда не женюсь!
Все зависит от того, чем закончился этот брак. А точнее эти браки. У человека всегда повторяется один и тот же сценарий во всех отношениях, но не всегда точь в точь, а потому делаю вывод, что делать выводы без точного знания ситуации нельзя)
ничего.
есть пара знакомых-обоего пола.
она 4 он 5 побывали к 30.
их дело личное-мне все равно.
есть пара знакомых-обоего пола.
она 4 он 5 побывали к 30.
их дело личное-мне все равно.
Знаю женщину такую- трех мужей схоронила. В браке четвертый раз.
Чего тут только не подумаешь...
Среди артистов полно таких. Меня это не волнует.
Ситуации разные бывают.
Женится не по любви...) иных думок нет..)