замужество (брак) имеет смысл только в том случае, если есть (или планируются) дети.
если детей нет и не будет, то устраивать заведомо бесплодный союз - это кощунство.
Свадьба, венчание, брак
Если женщина не может иметь детей стоит ли выходить замуж? Зачем?
Конечно стоит, будет близкий человек в жизни, какие могут быть сомнения. А ребеночка можно из детского дома или дома малютки взять и воспитывать и любить его как своего. Будете счастливы.
Чтобы осчастливить мужчину, который не хочет отягощать свою жизнь детьми, но мечтает иметь постоянную сексуальную партнершу вкупе с домашним уютом. Или чтобы в перспективе создать полноценную семью с усыновленным ребенком или даже несколькими. Или просто создать семью и, возможно, убедиться, что врачи ошибались, родив своих детей от любимого человека.
а что замуж выходят только для этого? не знала право
Обязательно! Идеальным кажется сочетание, когда оба супруга бесплодны. Они могут жить друг для друга или совместно воспитывать приемного ребенка. Или двух. Но только не заводить в городской квартире псарню или хлев.. . ;-)
А что скажет будующий супруг. Не изменит ли он мнение через несколько лет. Тогда будет очень плохо.
конечно! а что ей вешаться теперь? ! есть же усыновление и сурогатное материнство.
Я знаю бездетные пары, которые жили или живут до сих пор лучше, чем пары с детьми. Кроме детей, людей в браке должно связывать ещё что-то, а если этого "чего-то" нет, то и наличие детей брак не спасает.
жизнь на этом не кончается!! ! Стоит, если любишь все будет хорошо!!!
Стоит, чтоб создать семью
Как зачем? Женятся же по любви (ну обычно) , чтобы быть рядом и в радости и в горести... А дети - но не все мужчины хотят детей, или это хороший повод усыновить ребёночка, которому так нужны родительская любовь и ласка. Если мужчина любит - он женится...
Стоит конечно, есть миллион мужчин, которым на фиг дети не нужны, а пожить для себя любимых - они всегда согласны, в случае нахождения такого экземпляра стоит однозначно .
можно взять маленького приемного. . и самой мучится вынашивать и рожать не придется=)
Чтобы жить вместе с любимым мужчиной.
можно усыновить или удочерить, у женщины от природы инстинкт материнства, ей что бы быть счастливой нужно о комнибудь заботиться.
Типо ее любят сильно, а ребенка можно взять из детдома..
Вопрос в том: Хочет ли она выходить замуж?
А дети? Много замечательных детишек ждут свою Маму в Детдомах.
а что замуж разве выходят только что б родить?
в первую очередь замуж выходят что бы иметть близкого человека рядом.. создать семью. . а детей если очеь захотеть можно и усыновить
у меня знакомая пара вместе уже около 30 лет и детей так и не смогли завести.. и нечего.. по крайней мере они не одиноки.. у неё есть он.. у него она.... они любят друг друга и счастливы
НУЖНО! Любить всегда приятно! И без него ни куда! Сейчас можно взять ребенка в интернате! почему бы и нет? лично я не смотря на то что я могу иметь детей! Я обязательно возьму ребенка из дет дома! это я еще запланировал давно!
Люби и бдь любимой!
На этом жизнь не закончилась вариантов много.
стоит. пожить же надо! ;-)
Стоит..
думаю да. медицина не стоит на месте, может еще и получится (я о детях)