Свадьба, венчание, брак

Нужно ли выходить замуж?

не только нужно но и можно- а кто будет мужьи нычки искать как белоффька ореффффки!
Алла Богуцкая
Лучший ответ
Одни проблемы!
Выходите, рожайте.. .
Но, это не так "весело и красиво" как в кино.
Viktoriya Abrosimova
если боитесь подстав и кидалова, расчитываете на алименты и половину имущества - заключить договорчик в загсе нужно.
Динара Юсупова
нет.
Я за официальный брак.
С тем человеком, который ваш, которого любите и уважаете-нужно!
считаю что только ради деток можно выходить замуж. . а так нет смысла...
Ирина Урсакий
Если будет от этого польза. то нужно.
Если возникает такой вопрос, то пока не нужно
Лена Волохова
кому нужно, а кому и нет
Аня Дубинчук
Странноватый вопрос.. . каждый сам решает, хочет он этого или нет
только за три дня до смерти....
Наташа Гущина
Это только тебе решать.. . Но если у тебя возникает такои вопрос, то помоему ты еще не гатова и не влюбилась, наверное тебе еще не стоит...
Один раз можно и попробовать
Galina Korgowa
ничего не нужно делать, если не хочется, тем более замуж выходить!
Смотря за кого )))))
каждый решает для себя сам не только надо ли это ей, но и ему
как сама считаешь, если хочеш провести с этим человеком всю жизнь в горе и в радости, то тогда да. А если неуверенна тогда подожди.
А как ты сама думаешь? Многие и гражданским браком живут
Глупые женятся, а умные выходят замуж.
нар. мудрость
Alua Beshtembekova
не нужно. можно, если хочется
смотря в каком возрасте и за кого !!!
всё зависит только от тебя Апельсинка. если уверена в том что надо, то почему бы и нет. если не уверена, то лучше убедись в этом. слушай только себя. ))))))))
ОбязательнО! хотя.. . если ты выйдешь замуж, то будешь думать, что одинокой и незамужней было бы лучше, будешь себе представлять, как бы это было здорово и т. д. :) и наоборот, если не выйешь, то будешь думать, что очень много потеряла и все в таком духе! дерзай :)самое главное - не разводиться! если решилась - крепись, плачь, а держись!
Если НУЖНО- то лучше не выходить.
Esli xotite obresti semyu,to da!
Если речь идет о наследстве будущего супруга, то необходимо!!!: )
А так - нет....
Мне когдато сказали: " долг каждой женщины быть замужем хотя бы 1 день! "
*алuночka *
Странный вопрос, неужели тебе сердце не подсказывает? А предложение то хоть поступало?
Обязательно ведь нужно в жизни попробовать все