Свадьба, венчание, брак
Нужно ли выходить замуж за внешне и сексуально непривелекательного мужчину если он неплохой человек а больше вариантов
Если она считает что лучшего не заслужила - пусть выходит.... семья действительно нужна, а поживет с ним - привяжется и полюбит не за внешность а за качества
да африканские страсти редко к хорошей семье приводят, выходите, не пожалеете .Душу рвать необязательно .Любовь неземная это в кино только.
А смысл? Живи для себя и радуйся, нет отношений - нет проблем. А с неплохим человеком можно просто дружить.
а зачем сразу замуж то? ну если нет чувств - то поживите просто вместе, может еще и "чуйства" проснуться, а может и он через полгодика совместной жизни "в не любви" не захочет такую семью.
А Вы сразу замуж.... дети....
если не брезгуеш выходи.
Ну, не знаю, симпатия должна быть по любому. Хоть минимальная... Может стоит ещё немного подождать. Я бы не сказала, что 24 года-это предельный возраст для семьи. Люди и в 30 женятся и ничего.... Меня мама вон в 30 родила и всё отлично-что за статистика такая!
Нет! Ждите своего! Жизнь ведь не кончается завтра! И в 30 выходят замуж, да еще и живут дольше, чем те, кто в 20 выскочил!
что даже капельки не нравится? а как спать с ним? грустно было бы выйти замуж не испытав настоящей любви. с другой стороны чувства все равно проходят и остается лишь преданность и общие цели что тоже очень хорошо для крепкой семьи.
Если ты сможешь жить с этим человеком то выходи!!!
мой тогда будущий муж далеко не красавец и ростом ниже меня, но он покорил меня своей заботой, опекой, вниманием и ко мне и к моему ребенку от первого брака и только сейчас я понимаю смысл слова быть ЗА МУЖЕМ.... за ним я как за " каменной"" стеной. теперь мы семья! но в 24 года ценности немного другие.... живите, как подсказывает сердце. будьте личностью. здесь советов не спрашивают. это не платье купить и не роддом выбрать....