Свадьба, венчание, брак

Милые дамы....повтор вопроса. ВН.

Не знаем, по какой причине, но у супруга нет возможности включить в вопросе коментарии. Поэтому еще раз.... ля Вас ситуация: первый брак неудачен, остался ребенок, есть человек который любит Вас и Вы любите его, он дает Вашему ребенку свою фамилию воспитывает как своего, ребенок очень быстро сам начинает звать его папой, в бытовом плане он готовит, стирает, убираеться и вообще терпеть не может валяться на диване, одна страсть у него компьютерные игры, но через какое то время ради Вас он отказываеться и от них., Вы расписываетесь, рожаете ему еще детей, он работает не покладая рук, чтобы всех прокормить, но Вам не хватает эмоций, чувств, любви, он часто остаеться на работе с производственной необходимостью или подолгу находиться в рейсе (самое большое 1,5 месяца), Вам не хватает его и единственные эмоции Вы получаете от него занимаясь любовью, но на очень Высоком уровне, лучшего любовника у Вас не когда не было. ВНИМАНИЕ ВОПРОС согласились ли Вы дальше жить с таким человеком или подали бы на развод. Заранее спасибо!!! жена отказалась отписываться, сказала что здесь ее не поймут и скажут что она ненормальная. А я все равно ее люблю
Продолжать быть вместе!!! !
просто мужчине нужно научится проявлять свои чувства не только в постели!! !
Когда долго отсутствует, писать красивые смс, какие то теплые слова!!! !

Понятное дело, что без внимания очень трудно и вы в праве это требовать!! !

Я только не могу понять почему сам мужчина пишет?? ?
он сам не может додуматься делать для нее что то приятное!
Писать смс, иногда звонить в цветочный магазин и чтобы курьер доставлял букет с запиской для нее! это можно делать и по телефону, а оплатить карточкой или заранее попросить друга!! !
Муж сам должен понимать, что для того чтобы дома его ждали, нужно не только хорошо зарабатывать!
Наталия Волчек
Лучший ответ
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ. Во многом согласна с вами...
нельзя трогать людей с балластом
Лейла Айнсанова Ага. он неустойчивые. Вы балластом мою дочь назвали?
женщина живет на эиоциях а надо ТРУДИТЬСЯ! причем обоим.. .
смысл жизни в семье.. а впрочем РАЗВОДИТЕСЬ насильно мил не будешь. ДАйте ей свободу... она имеет право!
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ. Но я тоже тружусь, прада дома - трое деток, младшие - погодки. Мне кажется это труд.
Меня бы вполне устроила такая жизнь. Не вижу поводов для развода.
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ
Разведусь.
Это не жизнь. а существование..
В*
Варенька ***
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ. А если любите?
Не поняла, чего ей не хватает? Семейная жизнь - это не одни эмоции и чувства, это взаимопонимание, доверие, надежность, спокойствие и конечно же ДЕТИ. Если все так как написано, то чего женщине еще надо?
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ. К сожалению с взаимопонимание, доверие, надежность, спокойствие - проблема....
Конечно, с таким нужно оставаться
отец Ваших детей, Афигенный любовник, любимый мужчина.... заботливый, работящий.. .
умойтесь холодной водичкой... .
с чего разводиться? тупо скучно?
ладно бы он лежал яйцами кверху все дни на диване... ничего не делая и глядя на него Вы бы понимали, что чувств уже никаких....
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ.
Если после развода оставаться одной, то никакого смысла разводиться нет. В такой ситуации может быть два повода для развода: влюбились в другого и противно в постель ложиться.
Sweet Girl
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ.
поменьше на диване валяться и сериалы глазеть, возьмите на себя хотя бы домашнюю работу и эмоции появятся. какая романтика может быть от мужчины если он после работы еще жрать готовит, пододеяльники стирает и посуду моет?
Ольга Машкова
Лейла Айнсанова Спасибо за совет. Знаете, про поваляться на диване я даже не мечтаю, сериалы не смотрю из принцципа, а самоя моя большая мечта (из той серии, за которые вы меня критикуете) - выспаться как следует, а то младшая доча 1 года от роду, пока еще каждую ночь просыпаетеся по нескольку раз подудонить.. А со средним сыной - не посидишь вообще пока он не спит, он ОЧЕНЬ активный, и скорее всего гипер-. А старшая доча как раз входит в подростковый возраст и временами ух как выдает...
Мне кажется, что не надо бесится с жиру.
Муж любит ее, ее ребенка, их общих детей, работает как вол, ради того, чтобы она и их дети не нуждались. Может ему стоит ей предложить перейти на дешевые макароны, обувь из дерьмонтина и т. п. , ради того, чтобы он был рядом с ней и дарил ей, не достающих ей эмоции. Я думаю, что от такой жизни она от него убежит сверкая пятками.
Ирина Сорокина
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ.
Да многие женщины вас не поймут! Потому что больше чем у половины -пьют, бьют, своих то детей не любят и тд! Поэтому сохраните семью и "не майтесь -дурью"!
Не разведусь, мой муж военнослужащий, часто отсутствовал дома, но я-то знала, на что шла, и он единственный человек, с кем мне хочется жить... не на ежедневном сексе семья держится....
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ. По поводу секса - согласна на все 110%!!!
я отвечала на первый вопрос, но его похоже удалили.. .
поэтому повторюсь - глупости! Это не причина для развода.
Мария Доброва
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ.
у меня муж в рейсы не ездит, но мне все равно не хватает его внимания и ласки, так чтоже, нужно развестись?? ? и жить одной с детьми? зарабатывает, любит детей, вас... что вам еще нужно?
Лейла Айнсанова Спасибо за ваш ответ.
вы просто уроды !!!разводитесь !
Лейла Айнсанова Спасибо. А почему уроды?
Человек он хороший, вот только вы его задавили, нашли чем хвастаться-стирает, готовит, прибирается, не валяется на диване, пашет на работе... Компьютерные игры отобрали!!! А чем вы заняты? О каких эмоциях может идти речь? Начните сначала с себя и увидите все изменится. Извините, если обидела, просто жалко, когда семья распадается из-за глупости.
Лейла Айнсанова Я занимаюсь пока домохозяйством - сижу в отпуске по уходу... Третий год - вначале с сыной, теперь с дочей. А старшая входит в подрастковый возраст - тоже не сахар (они сейчас ранние...). Ну и понятно, папа дома бывает (именно бывает), ежедневная стирка-готовка-уборка. А еще малышы болеют часто -сына в сад пошел... это просто кошмар. А эмоций хочется... знаете, общение с детьми = это прекрасно, я люблю быть с нимим, но хочется кого-то равного по уровню развития и степени ответственности....А вот тут начинаются вопросы....
зачем разводиться? кому так будет лучше? детей пожалейте