Свадьба, венчание, брак

Вопрос милым дамам, наверняка в с таким сталкивались

вот если вы замужем у вас наверняка была ситуация до свадьбы что нравился вам один, любили вы одного а больше внимания и заботы уделял другой, который вам впринципе безразличен. вы понимаете что логически лучше быть с тем кто более заботлив и знает что хочет быть с вами. но вы уже встречаетесь с тем кто еще не нагулялся, где то безалаберен к вам, но вы его любите и нерешаетесь уйти да и не хотите, хотя понимаете что возможно это ошибка с ним оставаться, что вы сделали? с кем вы остались? или остались бы
У меня таких ситуаций не было. Даже если человек заботлив и любит безумно, но ты его нет-это ужасно выходить таким образом замуж.
Шолпан Абишева
Лучший ответ
По молодости выбираем того, кого любим МЫ, а в зрелом возрасте начинаем понимать - эээххх, лучше бы за другого вышла....
Ты как та обезьяна из анекдота: А мне, что разорваться что ли?
Ари Нок
не знаю-не знаю, я бы ни с тем ни с другим не осталась. были подобные ситуации, но замуж я вышла за того, кто и любит, и любим, и обо мне заботится:)
Даша Сомова
хм.. . девушки коварны!! ! да да да!! ! и Вы из числа их.. . нужно выбирать.. . Вас же выбирают из числа всех.... так же и мы должны поступать!! ! денек с тем, другой с этим.. . с кем комфортней с тем и остоваться!
Ne delaite osibki.Lucse ostavte oboih.Eto ne vasi.poverte moemu opitu
Конечно лучше кто больше заботится, если тот первый еще не нагулялся он и будет дальше гулять, и потом чувство любви может перейти в ненависть. Любовь ведь говорят это простое явление связанное с какими то там изминениями, короче всплеск эмоций, а женщине главное вимание и забота. Так что выбирайте, заботливого. . главное что бы он был не ревнивый.
я бы осталась с тем кто любит! Ошибка не ошибка, а мы на них учимся! Думаю если неможешь принять решение и выйти из сложившейся ситуации, то пусти все на самотек, время расставит все по своим местам, или взгляни на все происходящее с другой стороны!