Свадьба, венчание, брак

Милые девушки, наверняка каждая из вас побывала однажды вот в такой ситуации. Опишите свои мысли и чувства в этот момент))

Irnkaшa.&^ Брррр[Vip]
Такой же степени гадливости, как и вопросы: "Ну, ты там ещё не беременна?" и "Как дела? Ещё не родила?"
*марина* 888
Лучший ответ
Олеся Пшанава Я бы еще туда добавила:" Ну как, когда наконец диссер защитишь?" Особенно от людей, неимеющих к этому никакого отношения.
))), БОг миловал, может в силу того, что мой круг знакомых, вхожих в душу и дом--бесстыдно мал, остальные держат дистанцию
Не была в такой ситуации. Когда родители узнали, что я выхожу замуж, были в шоке - куда так рано???
я познакомилась с мужем, когда мне было 17 лет, так что у меня пронесло)
в целом, моя многочисленная родня так троллит нашу двоюродную сестру, задавая ей вот такие неделикатные вопросы и деланно удивляясь после ее агрессивной реакции - ну, классическое - да на фига мне брак, нет и не собираюсь, я за свободу и прочие полагающиеся бла-бла. В целом, бабушек отбивает влет, а одна наша тетка из Израиля, пожилая леди. ответила на это -и пральна, замуж надо после пятидесяти выходить, да и рожать можно после, а сейчас гуляй, чтобы после было уже неинтересно, бабий век короткий))) Мы ржали, не ожидали таких придумок от милой старушки))
Elvira Bosche
Irnkaшa.&^ Брррр[Vip] А бабуля то продуманская, респект таким бабушкам)))
Я на инвалидности, поэтому меня всегда относили к "бракованным" и считали нормой то, что я одна. А когда появился мужчина, то, наоборот, все были в шоке. Многие даже не верили, считали, что я это сочиняю))) Даже родной отец не поверил сначала.
Ирина Ничья
Irnkaшa.&^ Брррр[Vip] Клёвая история ;)
Elvira Bosche Вот как то вдруг порадовалось за хорошую историю
Не была я в такой ситуации, замуж вышла в 21.
сейчас другой вопрос задают... любовник есть.... как нет....
Ирина Суханова
Ну и что? Спросили просто
Эм... мне по-другому говорили: невеста выросла. Ну выросла и выросла
А я всегда сразу говорила, что меня никто не берет. Все сразу начинали разубеждать.
Не была в такой ситуации, тк выскочила замуж в 18 лет
Zamzagul' Smagulova
Примерно так и было.... отвечала: нет, не собираюсь. Успею
Обычно отвечаю: "Я там уже была, мне не понравилось"
Ирина Денисова
Ооо. Жутко ненавидела этот вопрос и задающих его, всем видом давала понять, что не нравится. Вот честно не знаю, ну как можно так доставать людей, до сих пор не пойму.
игнорирую подобные высказывания.