Свадьба, венчание, брак
Вопрос милым дамам.
А за что вы никогда бы не простили бы своего мужчину?
главное, чтобы не бил - за это мне будет не легко его простить, но все равно прощу. а измена фигня. рано или поздно они все изменяют, им необходимо разнообразие и новые ощущения. конечно встречаются такие жены, которые готовы меняться каждый день ради любимого мужа, но я не из их числа. хотя иногда можно попробовать новую позу например или ролевые игры.... экспериментируйте. пока мужу с вами интересно, он налево не пойдет. в то же время я считаю, что человек, который действительно любит, простит вообще все. вопрос времени. ведь когда любишь по-настоящему, то любишь ни за что-то, а вопреки всему...
беспокойство о своих собственных половых органах - самый популярный ответ.
рукоприкладство
такого очень много, алкоголизм, наркотики, если бы поднял на меня руку, измена, предательство
если б поднял на меня руку.. . или даже замахнулся
ложь никогда не прощу. Не возможно быть с человеком которому не доверяешь. Это все равно что ждать удара в спину от близкого человека.
Нет ничего такого, чего нельзя простить.
Есть вещи, которые забыть нельзя, хотя очень хочется.
и есть вещи которые бесят, несмотря на то, что давно простили!
Тут чем-то одним не отделаешься... Тут тока списком...))))
Если бы он оставил наших детей.
я умею прощать и себя и других и обиды прощаю до захода солнца. каждый человек не идеал и имеет право на ошибку.
Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают (с)
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают (с)
За всё прощу, люблю его безумно!!!
лично своего я прощу, должен же быть у него хоть какой то недостаток.. .
убирает, стирает, полы моет и готовит кушать на равне со мной - как говорится ни больше ни меньше, мусор сам выносит, я даже не заикаюсь.. .
цветы дарит, прото так.. . говорит а что обязательно повод что ли нужен.. .
а вообще в мужчинах не люблю жадность и хамство
Унижение (от него и от его близких, если он при этом не защищает) , предательство, измена.
за предательство- во всех смыслах слова.
Предательство и унижение!
За полное безразличие к себе!
Эм... рассуждать на клавиатуре легко. А если с мужем прожить длительное время, то не так уж и просто от него уйти!: ( Иногда сами не хочем терять стабильность и терпим и унижения и алкоголизм, измены, и когда он поднимает руку! Ведь есть такие люди.. . Так что рассуждать можно и легко, а вот действовать парой очень сложно! Пусть у Вас не будет таких поводов и сомнений в Вашем мужчине!:)
Гульнар Аскарова
А чего 4?
измену конечно
за глупость
за измену
Если любишь все простишь....
Измена.. . остальное можно пережить и переосмыслить.... ну предательство конечно тоже, но опять же смотря в каком смысле.. . самое страшное для меня - это измена.. . несмогу больше быть с ним.. . сделал раз - сделает еще раз...
Я бы не простила предательства.
За измену не прощать глупо, все они изменяют рано или поздно, и если не простишь ты, найдеться та, которая будет прощать! я бы.... если бы любила, то простила все! со временем конечно! но простила, если любишь, закрываешь на все глаза, да, понимаю, больно и неприятно, но как говориться, прощай и прощеным будешь! тем более любимого человека! если мужик окажеться нормальным, и увидет боль и стрдания любимой женщины, думаю так поступать больше по возможности не будет! главное показать как тебе плохо и больно! слёзы - наше самое сильное оружие=))
еще незнаю что страшнее в жизни может статься
Ложь.... во всех ее проявлениях!
за себя!
измену
Я что-то даже не знаю но больше 50% за измену.
предательство!! ! во всех смыслах этого слова!!!! предавший раз- предаст и два!!!!