Свадьба, венчание, брак
Милые Дамы! Вы согласны, что...
ВЫБОР всегда делает МУЖЧИНА!Это про ВЗАИМООТНОШЕНИЯ вопрос :)
Я не согласна! Он может сколько угодно меня хотеть, но если я его не хочу - я с ним и не буду, и ничего он с этим не сделает, хоть золотом осыплет. А вот если я его захотела, то как же он откажется? Хотя бы из тех соображений, что "почему бы и нет, раз сама хочет? " - а там уж как пойдет.

нет, я думала они уже знают, что выбор останавливаем мы..
ой)) ) не туда ответила.... могу скопировать свой ответ из следующего вопроса))))
Газиза Алиаскарова
Скопируй, Светочка :) В Комментарии или добавь в ответ :)
Во все времена, всегда, выбор был за женщиной. Даже самка решает подпускать самца или нет.
Всегда женщина без исключеий! Главное правильно подтолкнуть!
официально - да.
это мужчинам так кажется что выбор делают они
Всегда была уверена, что выбор за нами (женщинами)!
Не согласна. Но они могут всегда и смело выбирать подарки для нас :о)
По разному бывает, иногда нам приходиться выбирать.
один поэт написал.. . "лишь только тех мы женщин выбераем, которые нас выбрали уже! "
Конечно согласно, но вот только делает мужчина выбор с согласия женщины. Как говорят мужчина - это голова, а женщина - это шея. Куда шея поворачивается туда и голова.
Конечно мужчина - женщина только настраивает его на это решение
я своего мужа выбрала сама.
Пускай они так думают))))
Может у всех и так, но в нашей семье нет слова Я. . у нас все Мы!! !
Решаем всегда все вместе!
Не согласны=) Мужикам кажется, что они, а так мы=)))