Свадьба, венчание, брак

милые дамы ,мне вчера один мен сказал, что женщинами так легко манипулировать,вы согласны???

Манипулировать лекго только теми, которые позволяют это делать)))))))) )
так кто и кем манипулирует?))))
Cветлана Кошкина
Лучший ответ
Что же за женщины этому мэну попадались?
Умной женщиной фиг поманипулируешь!
у любого человека на его сейфе есть цена. если в состоянии заплатить за код - дверка откроется.
Алёна Кашуба
Угу, люблю делать вид, что мной легко манипулировать, пусть муж радуется.
Женщиной легко манипулировать если она дура....
смотря скока у него денег,
Если только резиновыми...
Глупыми - да, а вот мужчинами манипулировать намного легче, чем даже глупыми женщинами)))
кто такой мен?
женщины всегда рулили мужиками, и никогда наоборот. как известно у вас Матриархат уже не 1 тыс. лет
Я всегда думала, что как раз наоборот!
Ольга Таран
Даже смешно. Мужчины считают, что они манипулируют женщинами? Блин, как они ошибаются ( только пусть они этого не знают). ВСЁ В НАШИХ РУКАХ.
дурами да, а вообще это мы ими крутим, только если с умом они об этом и не догадываются
просто это мужчины думают что они нами манипулируют: ) ну и путь думают, мы ведь знаем что это не так. :)
Ася
если она влюбилась до одурения
Роза Юдина
Нет, у нас есть интуиция и мы за версту чувствуем когда любимый врет или делает что то искрени.
Saltanat Agabek
А по-моему, это женщины манипулируют мужчинами, причем с самого детства))))))
Конечно, согласна с тем, что он так думает.... И мудрая женщина та, которая заставила его так думать. Они нами "манипулируют",исполняя НАШИ желания, ДУМАЯ, ЧТО ЭТО ИХ....
Очень даже не согласна с ним!!