Свадьба, венчание, брак
Если бы у Вас был выбор что бы вы выбрали милые дамы
1. Дом, семья, любящий муж, дети, средний достаток, никаких излишек - на всю жизнь2. Мужчина "делающий вашу жизнь сказкой" , исполнение любых желаний - ровно на один год
Я уже выбрала: Дом, семья, любящий муж, дети, средний достаток, никаких излишек - на всю жизнь
Лучше первое.
первое
первое у меня уже есть.. . вот если на год удрать со вторым, а потом опять к первому....
сначала второй вариант, а потом первый вариант на всю жизнь!
первое
Первое. между прочим, лично для меня в первом пункте как раз прописана жизнь - сказка, над отсутствием яхт и вертолетов слез не лью и лить не буду.
А я бы выбрала второе, (исполнение ВСЕХ желаний)!!!!
второе, а потом первое - и красиво и счастливо)))
конечно один
Мужчину, делающего жизнь сказкой. А потом можно и семью. (ну я бы его на квартирку развела бы, на машину, кругленькую сумму в банк бы положила... ) А потом вся упакованная - семью создавать.
Но если выбирать или-или, то конечно семья прежде всего!!!!
Первое.
номер раз
Второе-можно даже без мужчини, только мои желание были бы дома, дача, машины хорошая работа и т. д а через год я сама как-нибудь нашла бы любяшего мужа. родила бы детей и т. д.:)
Любовь Горбачева
мне очень нравится подход - сама бы нашла любящего мужа))))
1 даже незадумывалась
конечно же первое.
мой любящий муж из варианта 1 сделает всё, то что из 2 варианта и не на один год.... Это точно!!!!
первое. даже без колебаний.
и вообще, сказка - это первый вариант. второй обычно разбитым корытом заканчивается.
для любого нормального человека дом - самое главное в жизни, можно сказать, смысл жизни! а сказку сделать былью - все в наших руках!))
первое.. . даже не думая!
Ну и вопросики! Можно было бы и второй, НО, первый ближе к сердцу!!!! (вопрос)
Конечно 1