Свадьба, венчание, брак

Мне сказали, что женщиной быть легче, чем мужчиной!Вы согласны?)))

я не согласен ведь девушки (женщины) это смысл нашей жизни они мать будущих детей. ведь не легко носить в себе ребенка и родить. женщины это ангелы...
Татьяна Рыбакова
Лучший ответ
Спорный вопрос. Проблема как сравнивать.
женщинам тяжелее:
критические дни, беременность, роды, залеты, изнасилования, растяжки, целлюлит, дискриминация на работе и в зарплате, проблемы с выбором партнера (не хватает на всех) и трудности с выгодным замужеством, быстрое старение, зависть к подругам и угрызения совести, если нечем похвастаться перед ними, зависимость от мужчины во время беременности и страх быть кинутой, с дитем меньше шансов на замужество, чем у свободных и бездетных, вечная нехватка денег на обновление гардероба.. .
Анастасия Быстрикина а нервишек сколько ))))ой можно перечислять до бесконечности...
Все познается в сравнении - я мужчиной не была...
Он обманул )))
ну во первых это хлопотно очень

а потом - смотря какой
Елена Фоменко
Может они пропустили "С" женщиной быть легче, чем "С" мужчиной :))
конечно нет, какой то дохлый мужик вам это сказал?
Алёна Гончарова я бы не сказала, что он дохлый...вроде упитанный, в теле такой))))
Видно слабенький мужчинка Вам попался в собеседниики. Не в физическом плане.
Natalia Agamirzian
это наверное мужчины так считают? Конечно тяжелее быть женщиной, на ней бедной и дом, и работа, и рождение и воспитание детей, уход за животными и мужем, а еще удивляемся почему мы быстрее увядаем.. . А сколько денег надо, что бы выглядеть соответствующе? Им то что, подпоясался и пошел
Sonja Barinova
net.sovsem ne soglasno.mujcine nado tolko v armiyu shodit i semiyu kormit.
ну ладно, пусть мужчина, который это сказал, для начала хотя бы родит.... а там обсудим.. . кому легче
Ириша П.
Думаю все же нет! Бывает и наоборот! Всякие случаи попадаются в жизни!
Каждый должен быть на своем месте. И больше не заморачивайтесь
Так будет всегда, женщины будут думать, что мужчинам хорошо, а мужики, что женщинам лучше, меньше забот.
" Даша "
Это наверно сказал мужчина, нет не легче, одни только роды чего стоят...
Нет женщинам намного сложнее чем мужчинам