Свадьба, венчание, брак
Изменяя,женщина ищет лучшее,а мужчина-новое! согласны?
по-моему, это все ради новых ощущений, более раскрепощенных и менее обременительных в бытовом плане..
Пожалуй
И у мужчин, и у женщин чаще всего измены происходят для повышения своей самооценки или от слабого сопротивления соблазнам!!!
в общем так и есть, а бывает и по пьяне)))
Не так категорично все, в жизни бывает всякое! и мужчины тоже ищут лучшее, коль свое не устраивает....
ну.... похоже на правду. .
хотя каждый случай индевидуальный.
Опыта нет.
moget bit, moget bit
Насчет мужчин не могу однозначно сказать... ну в общем, да, одной из причин измены для них является поиск "нового".
Я думаю, любящая женщина идет на измену только когда настоящие отношения дали серьезнейшую трещину, после оскорблений, измены со стороны мужа или просто от его невнимания.. . чтобы повысить самооценку, почувствовать себя любимой и желанной. на мой взгляд, женщина миллион раз подумает, прежде чем пойти на измену. но самих опытов измен у меня в жизни не было, это лишь мои догадки
не всегда
Мы ищем разнообразия.
а я скажу так: все наверняка едят суп, только кто-то со сметаной, кто-то со специями, кто-то с майонезом. Иногда хочется попробовать, а КАК же это со сметаной, специями. майонезом )))) ВЫБОР за нами.
возьми автомат и шуруй в сектор газа, там от тебя больше пользы будет
Нет. Женщина тоже может искать новое.
Каждый случай индивидуален