Свадьба, венчание, брак
Милые существа, женского пола, вопрос вн.
Почитав некоторые, женские умозаключения, о мужской расчётливости, скупости, прижимистости....жадности, скажите, Девчата, кроме того, как побольше хапнуть с мужчины, мужика, мужчинки....и т.п., у Вас другие цели в жизни есть?!
Д ля меня деньги не главное-это дело наживное если стремиться то все будет, главное, чтоб прислушивались друг к другу и понимали друг друга. как там говорится вместе и в горе и радости
Я против потребительского отношения к мужчинам.
Мы с мужем любим друг-друга--именно это явлется основанием и стимулом делать жизнь друг друга лучше!
Я вышла замуж по любви, муж меня моложе. Когда мы поженились, я зарабатывала в 2 раза больше его поскольку имела образование и соответственно ему работу. Это нам не помешало жить нормально, в любви и согласии. За время нашей совместной жизни он закончил ВУЗ, рос по службе, а я стала больше заниматься домом и ребенком. Теперь его заработок в 2 раза выше моего и составляет основной бюджет семьи. Как Вы считаете, я выполнила свою задачу хапнуть побольше?
Лидия Землянская
мудрая!успех мужчины всегда зависит от того какая с ним женщина!Вы молодец
Ольга Лысакова
это вы тонко все просчитали, немножко покормили мужа, выучили, а теперь можно расслабиться и пусть он вас остаток жизни обеспечивает, тонкий расчет....ШУТКА!!!!
это у вас москвички такие ..!
Ольга Ермолаева
а что вы сех москвичек знаете!? чтоб писать такие ответы...
Ольга Ермолаева
а может просто завидуете москвичкам?!
у меня такого не было, поднимали статус вместе
У меня таких целей никогда не было. Иная похапает похапает от мужичка. да и остается у разбитого корыта. Пушкин то чай умница был!
есть!
Anna Bulavina
Имелось всех возрастов и девчата и женщины и дамы и...,весь женский род, а разве мы все не существа, раз существуем?! :-)
Есть - косметика, тряпки, сплетни, похудеть, и много чего еще.
Я в этом смысле никогда не рассчитывала на мужчин.... Наоборот на альфонсов больше везло: ((
Много просить, много брать и никому ничего не давать.
А если честно, то какая разница, если любимый человек,
то вроде бы как и не замечаешь ничего такого ))
Все браки по расчету. С обеих сторон. Эгоисты ведь. а не ангелы их заключают. Женщина оценивает мужчину как надежного для воспитания ее потомства. А мужчина оценивает женщину по любви-не к ней а к своим гормонам. Так уж обоих запрограммировала природа. Женщины и мужчины генетически запрограммированы к взаимному использованию друг друга, чтобы обеспечить наилучшие условия для воспроизведения потомства.
есть... устранить всю вот эту вот гадость, которую вы написали и жить с нормальным мужчиной....
А мне вот деньги не нужны.. . Я их и сама достаточно зарабатываю.
Мне бы только любви и уважения побольше.
Сейчас уже мало у кого из молодых мамзелей есть другие цели. Я вот замуж по любви выходила, и первые полгода мы даже спали на полу, т. к. диван не на что было купить. И все, что у нас есть сейчас мы добились вместе (в браке 7 лет).
У меня одна цель воспитать своего сына так чтобы он вырос настоящим мужчиной!!!! А к деньгам отношусь равнодушно!!!! Я лучше сыну куплю чем себе!!!! У меня муж заробатывает 7 тыс (гривен) И мне как то все равно! Главное чтоб накормленные были одеты обуты и в тепле....
Ксения Харитонова
всё равно, потому что у вас есть деньги...и вы их не считаете...на эти деньги можно жить, согласитесь?)))А мужчина, который задал вопрос очень обозлён на женщин и свою судьбу...не повезло ему...(Он настолько несостоятельный и слабый, что женщины с ним спивались, потом умирали(его рассказы)...Как вы думаете, с хорошим мужчиной женщина сопьётся?
есть! саморазвитие и выйти замуж за самого щедрого и порядочного!!!!
Неее.. . я только денег хочу!! ! Много много!! ! Денег, денег и еще раз денег! Ну можно еще квартиру, машину, дачу.. . )
Есть! Хочу в старости любить своего мужа также сильно как сейчас. Слава богу я в своей жизни как вы говорите расчетливых, прижимистых, скупых и т. д мужиков не встречала .
вай-вай Александр, по-моему Вы и стали жертвой такой "сердцеедки". ждать, пока мужчина отвалит бабло или поможет - это уже не актуально. Сейчас рулят предприимчивые женщины с молоденькими любовниками, которым они сами и помогают!!!
Обобщать не хорошо! Есть разные женщины в русских селеньях, видно вам попадались только одного типа.
А у мужчин есть какие то цели по отношению к женщинам кроме как залезть под юбку?
Вот видите это ведь субъективное мнение. Я думаю это как воспитли, вот меня всегда воспитывали так что я должна сама всего добится. Я всегда говорю так: я не хочу мужа олигарха, я просто хочу иметь столько денег чтобы не думать а рожать ли мне второго ребенка и смогу ли я его прокормить, и заходя в магазин, покупать все что мне нравится. Эх мечты мечты....
есть, провести с ним всю свою жизнь
любовь, любовь и еще раз любовь!!
Получить от мужчины максимум положительных эмоций, ну вы поняли о чем я...)))
интересно, где это вы такого начитались???
Anna Bulavina
http://otvet.mail.ru/question/22838127/
http://otvet.mail.ru/question/21104063/
Если Вы, Александр, думаете, что мы-женщины, только и мечтаем как от вас-мужчин что-то урвать, то вы глубоко ошибаетесь!!!!
Anna Bulavina
Спасибо, что развеяли, вкравшиеся было, крохотные сомнения в женской искренности чувств. ;-)
какой-то странно незрелый вопрос.. . Или в жизни не везло?
Anna Bulavina
Какое-то странно-незрелое умозаключение. Для Вас, подобное (хапнуть), в порядке вещей?! :-)
Вопрос возник, "Почитав некоторые, женские умозаключения".
Цели есть, и главная из них, это - что бы муж приносил домой побольше денег, пока я в дикретном отпуске и работать сама не могу.
если женщине не нравятся все перечисленные Вами мужские качества, это не значит, что при этом она думает только о том, как с Вас вытянуть побольше, просто бывают люди щедрые душой, и даже если при этом он не обладает значительными материальными ресурсами, то в меру своих возможностей, в том числе и умственных, делает всё для любимой женщины. Когда мы говорим о скупости, то подспудно имеем в виду скудость и скупость ума. А ещё есть отвратительные качества такие, как инфантилизм, отсутствие стержня, трусость и безпомощность (имею в виду не фзическую, а психологическую) . Ещё есть пословица: женщиной можно не родиться, а мужчиной не стать.
у меня такой цели вообще нет, чтобы хапнуть