все мои подруги повыходили замуж. теперь мне так хочется узнать когда я выйду замуж. ( аж до слёёз ужее.
вопрос. . знаете ли вы какие нибудь методы которые позволяют определить примерное время замужества?
может кто из вас обращался к астрологам? или другие методы? спасибо!
Свадьба, венчание, брак
Вопрос женскому полу! +!
Нет методик расчета кто когда выйдет замуж, ни один астролог не даст четкого однозначного ответа. Вы еще раз проанализируйте свои требования к будущему мужу. Возможно, Вы слишком завысили уровень притязаний и весьма прохладны с теми, кто не соответствет какому-то параметру. Если же Вы никаких требований не предъявляете, но у Вас на лбу горит надпись "Хочу мужа! ", то парни будут обходить Вас за три версты. Поэтому сами себе скажите: "К черту замужество, не хочу быть бесплатной домработницей! " - и с каждм парнем общайтесь так, будто это Ваш одноклассник, с котрым случайно встретились, но никаких видов на него не имеете. Вот только тогда и встретите того. кто захочет связать свою жизнь с Вашей.
рано вам ещё)гуляйте пока
иди с людьми общаться, знакомиться, а не чушь всякую спрашивать!
у некоторых оно никогда не наступает. а методов таких нет.
Так Вам не нужно узнавать "Когда я Выйду замуж"...а скорей почему "Никто не зовет замуж":)
Тут в себе нужно искать причину:)
глупее за сегодня вопроса еще не видел
у тебя свет клином сошелся на зависти подругам? Почитай интересные книжки. Сейчас на Украине что-то интересное творится - новости почитай, заинтересуйся музыкой. Или профессию интересную получи - в общем мозг займи чем-то, чтобы он из куринного в человеческий вырос.
спроси у экстрасенсов
Могу ответить точно) Когда найдете подходящего человека, который будет не против. . тогда и выйдете. 100%.
Это тебе не категория Магия, гадания, тут адекватные люди отвечают на адекватные вопросы,,,,
выйти замуж - не напасть, как бы замужем-то не пропасть....
Послушайте лекции Руслана Нарушевича. Мне помогли)
у каждого свое время выйти замуж или жениться, не кто незнает кагда точно это может случиться.
Мне кажется, что если очень хочется выйти замуж, то лучше специально не искать, оно само придёт, а то когда оч сильно ищешь, ищешь, то всегда облом бывает, потом обидно. Лучше не циклиться сильно, а думать позитивно, что всё хорошо, и счастье само тебя найдёт.
черная зависть.... не бегите замуж из-за платья)) ) уверяю вас - желееееть будете всю жизнь...
Невозможно так узнать. Придет время выйдешь.