Свадьба, венчание, брак

Вопрос женскому полу (вн):

Как вас лаского муж (любимый человек) называет? Неужели одни "солнышки" , "кисы", "маси" и т.п ...Есть чего пооригинальней????
Фунтик, Дусик, Тощепопик
Назима Алиева
Лучший ответ
Ольга Григорьева Хорошо что не ТОЛСТОЗАДИК!
ужосблянахпипецядрёнакочерыжка
Аида Дедова
Оксана Пилипенко Фу, как некрасиво!
Айгуль Косенчугова Как реагирует???
Айгуль Косенчугова А самое интересное - чего в ответ "выдает" ?! :)))
А меня Губёна называет. Когда беременная была Бурёной называл :))
Людмила К
мой драгоценный называет меня ХРЮ (!!!). и всяческими от этого самого ХРЮ производными. я по началу злилась, потом привыкла, теперь меня это даже смешит )))
Шынар Бекей
Цапа. Или если ласково Цапенок. И еще Наглый Цап)))) . Если кто не читал книжку про поросенка Плюха, то поясню, в книжке была лиса Цапа, которая измывалась над Плюхом. А друзья мужа меня называют уважительно Цап Царапыч, т. е. по имени отчеству))))))
Чунга чанга (синий небосвод)
Family_ Malacinschii
Меня называет оригинально, многим покажется обидно, а мне нравиться. "Десятипроцентная свинушка моя! " 10% - это он услышал в этом нгоду, что именно столько левшей в мире, а я левша. А свинкой - ну это я по восточному календарю. В статус свиноматки перейду после роддома
Марина Пискун
Лисой рыжей и хитрой называет!
А еще, прикол, когда после загара облазит кожа, то он меня змеей называет и все подкалывает: что, кожу сбрасываешь старую, змея ты моя, умудренная!)))
макофка
Черепашечка: -)))) Я торможу иногда...
Курчатко (по-русски это цыпленок) , Понарошка, Смешулька.... много всего, сразу и не вспомню...
Милая, сладкая моя девочка..
Меня просто любимая называет или сладенькая, а по имени очень редко, когда злится или ссоримся.
А меня носорог, у меня на коже синеков не остается и вообще больно не бывает. Вот он и считает, что носороги именно такие.
я свою девушку заву кроха, принцесса, малышка))))))
Айгуль Косенчугова Это неоригинально - так каждый второй свою девушку называет!