Свадьба, венчание, брак
А если во всём мире перестанут зачинаться эмбрионы женского пола?
Сколько в мире случаев, когда женщин насилуют, удерживают в плену (иногда насилуют и удерживают много лет, называя это браком). Сколько случаев, когда отцы семейства радостно принуждают своих дочерей к браку. А если во всём мире перестанут зачинаться эмбрионы женского пола?
Если перестанут, вымрем за 150 лет
Срочно разрешат клонирование. И если не справятся с жизнеспособным организмом лет за 100 - на том всё, вид исчезнет
Африка и Индия хоть немного оправятся от голода
Объясни,к чему обсуждать явную чушь,которой никогда не произойдёт?
А если у эмбрионов перестанет при зачатии развиваться одна нога,то как будет жить одноногий мир?
мир без женщин звучит как мечта
Айнура Мурзаканова
Ты или гомик, или шизик.
Я знаю только те случаи когда мужчин удерживают в плену женщины насилуют и высасывают из них деньги, это называется браком. Я не знаю все случаи жизни но как я вижу ситуацию вообще то женщины и девушки с радостью выходят замуж. Был случай по новостям говорили один психопат удерживал женшин в подвале насиловал их и заставлял посуду мыть. Спустя несколько лет им в голову пришла мысль крикнуть в окно о помоши прохожим
Такого не будет, наоборот мужчины вырождаются сильнее и со временем везде становится больше именно женщин, а не мужчин. Взять например Россию, у нас гендерный перекос в сторону женщин сильный. Китай одно время разрешал селективное абортирование, делали аборт если эмбрион был женского пола, так добились того, что мальчиков стало в разы больше чем девочек. Но природа берет своё и если такого жесткого контроля нет, то гендерный перевес снова становится в пользу женщин. Скорее будет обратная ситуация, что мужчины полностью вымрут
То что?
Первая мысль - сочувствую оставшимся женщинам, их будут эксплуатировать до последнего.