Свадьба, венчание, брак

Вопрос преимущественно к женскому полу!

Раньше было принято, чтобы женщина теряла невинность в первую брачную ночь. Но как показывает жизнь, сейчас уже всё по-другому Можно проголосовать! Балл на халяву! .
Есть ли среди Вас те, что жалеют о потере девственности? Каково Ваше мнение по поводу девственности, стоит ли её беречь, отдать мужу в первую брачную ночь?
**** **********
Я в 15 лет уехала учиться в Европу, а здест сексуальные отношения разрегены с 15-ти лет.. Это министерство такое придумало.. Мудаки.. Сказали, что мужчина в таокм случае не педофил, потому что педофилов привлекает детское тело, а в 14 лет Мадэмуазель уже зрелая женщина.. .
И я себя чувствую как-то не так в этой стране.. Я горжусь своей чистотой, меня поражает распущенность Мира ..
Потому что в 14 лет девочка ещё дитя! И пускай в 14 у неё уже сформировалась фигура (что в действительности бывает только у девочек с ранее начавшившмсчя половым созреванием, как у меня ),она в психологии своей -ребёнок.. И смысл в том, что девочки не всегда понимают суть происходящего, им нужна теплота души, а в результате могут быть использованы взрослыми в нехороших целях.. Только понимают они это через несколько лет.. А потом-душевные травмы.. Дети в 15 лет те же, что в 5, и вреят взрослым, когда тот может сказать: "Поехали со мной, у нас там дома щенята",а потом дети пропадают.. И с подростками тоже самое, только речь уже не о собачках идёт. .
Гюзель Зайниева
Лучший ответ
в 21 веке перед загсом к гинекологу не ходят...
Дина Головина
Наталья Исайкина Ещё как ходят !
бывает так что муж может быть не на долго. а ты потом будеш сидет и реветь что так ждала и оказалось что все не вечно... а следующих мужчин будеш просто боятся.
Я не жалею. И считаю глупость ее беречь. Если тебе охото секса, пусть даже до брка - значит надо терять.
Думаю, что нет. мало у кого складывается с тем, кто был первым. И к тому же, не имея сексуального опыта, как понять - совместимы ли вы в постели. Однаа моя знакомая только мужа и знала, а что такое оргазм даже и не догадывается
ну если предложить больше нечего, остается девственностью гордиться
А я жалею! Лучшебы уж мужу оставила, чем по глупости тому, кого думала, что любила....
Целка на вес золота!
Юля Андреева
Валентина Черинка охххх, не зарекайтесь!
беречь для мужа не стоит. вдрун вы не сойдетесь в постели.. Это будет огромной проблемой. но с кем попало лишаться девственности не нужно.
Девственность, беречь - не актуально в сегодняшнем мире.
Специально беречь не стоит. Ерунда все это. Но и с кем попало тоже не стоит ее терять. Главное, чтобы это был человек, который вас уважает, нежен с вами, ценит вас, чтобы у вас после первого раза не осталось неприятных воспоминаний и впечатлений.
О потери не жалею. Не смотря, на то, что с внешностью и характером у меня всё ок, устала ждать пока встретится нормальный мужчина и отдала её, можно сказать, первому, кто подвернулся.
Я берегла! Не пригодилась....
Ира Минина
Скорее всего не стоит.
К сожалению, многие семьи распадаются из-за того, что в сексуальном плане не подходят друг другу. А любовью сыт не всегда будешь. Сами ведь знаете - неудовлетворенная женщина, злая женщина.
Галина Попова
Я считаю, что не достойны этого мужики, блин... Не ценят ведь... Замуж надо выходить уже попробовав что-то в жизни! :-)))
Эмилия Лян
ну если замуж в 18-20 тогда может и стоит не терять.... а вот... .

бугага.... а если замуж лет в 25-30????если честно то у меня, как у МУЖИКА возникли бы бООООООООООООООльшие сомнения по поводу нормальности дамы в 25-30 лет целки.... это НЕНОРМАЛЬНО....
Не жалею о ее потере, да и не ценится это сейчас.
Я думаю не стоит. Просто всегда нужно чтоб было с чем сравнить.
Добрачные связи - почти норма, за исключением мусульманского мира. Но если попался "ценитель", то сейчас и пластика не проблема.
Я считаю что не стоит. Муж может оказаться просто не тем мужчиной, и потом всю жизнь будешь думать "а как оно, с другими? ".
зачем жалеть? что сделано, то сделано
Берегли раньше для единственного мужчины, соединяясь с ним узами брака перед богом-венчанием. И разводы были крайне редки, как бы не ладили супруги. Да и мужчины выбирали жену уже будучи в возрасте и с нажитым состоянием, ну или со стабильным доходом. И жили они долго и счастливо пока смерть не разлучит их. Это были своего рода принцы на белом коне, которого ждешь и будешь боготворить, вот мы себя и берегли для них. А сейчас, где эти принцы. Все так красиво, признания, венчания и прочее, а потом раздоры, упреки, развод и алименты через суд. Вот и осталась наша королева без единственного мужчины, для кого берегла свою честь, с детьми и без денег. И теперь разрывается между работой, детс садом и домом. И где ее первый принц?! .
Все это кончно не шаблон. Но согласитесь, от мужской чести и порядочности не осталось и следа. Так для чего и для кого беречь свою невинность???
м-м-м-м!! -(( чесно говоря я желею.. что у меня первый был не муж! ! просто тогда ему было бы намного приятнее !!да и мне тоже!!! а так что было в дестве ( грубо говоря) но все равно -)) было весело же я так подумала смотря кому вы отдадитесь если не мужу.... Если тот человек с кем вы встречаетесь долго то по моему мнению.. . я за !! ( но возникает и второй вопрос, а если вы с ним растанетесь? ) то что дальше?? ? вы будите жалеть или нет? это зависит только от Вас!! -) так что удачи в выборе своего решения! -))
конечно стоит ждать принца на белом коне, главное чтобы пока ждешь принце не разобрали королевы, а ты так и останешься принцессой на горошине.