Свадьба, венчание, брак

Грудной ребенок дома! Бабушек, дедушек нет! Поделитесь опытом, как Вы нашли время для секса ;)

Zagira Alimkulova
Занимайтесь сексом тогда, когда ребёнок спит.
Ksenia Resler
Лучший ответ
Если захотите, то.. . найдется время)))
Ксюша Макарова
я не поверю, что ребенок вас чикирует 24 часа в сутки ))
Большинство через это прошло, приходилось и на кухне, и в ванной.
Но в любом случае ребёнок - прежде всего !
а никак, он не спал вообще- ночью, днем муж был на работе, , именно тогда мы осознали что сон круче секса
Пока ребёнок грудной - это не проблема. Когда начнёт соображать, вот это будет проблема!
Мария Сагитова
Вот с этим проблем не было
Во первых есть дневной сон у ребенков
Да и ночью дети спят обычно
ЛОЛ. Ржу не могу. Скоро он подрастёт и у вас будет ещё... вот тогда и поймете всю прелесть жизни с женой.. . А уж когда ещё взрослее станут.. . в гостиницу побежите.. . Шучу. Так что это ...только начало лета.. . Удачи.
Юл
Юльчик
мне повезло в жизни, у меня есть и бабушки и дедушки))))))))))))))
Вопрос так начинался.... не думала, что все закончится сексом ))))))
С грудным ребенком вообще нет проблемм с сексом. Он спит часов 16-18 в день - так что еще одного двух успеете сделать.
Грудной ребёнок чаще всего спит. И помногу. Поэтому для секса всегда можно найти время. )
Правильно тут написали - пока ребёнок грудной, это вообще не проблема. А вот когда подрастет, начнёт ходить и говорить, это будет жесть
А вам что ночи мало, при чем тут бабушки и дедушки.
рядом с грудничком это нормально делать. Они в этом возрасте ещё ничего не понимают и не запомнят.
Какой Вам теперь секс.... растите ребенка!
Оля Проценко
кто сексом хочет заниматься всегда найдет время и место...
Нина
Думаю если бы бабушки и дедушки были тогда проблема найти время для секса))))
приколист... .
А ребеночек то вам жить то не стал мешать, папаша?
Начните налево ходить, если озабоченный такой. Жене не до вас, так чт и не догадается... .

Многие воспитывают без баб и дед, не умерли... .

Блин: но нет бы спросить про другое....
время можно найти - было бы желание. А вот оно от усталости как раз и пропадает.... Помогайте больше жене....
Когда ребенок спит
если ребенок грудной, то положите ему в кроватку свою ночнушку, которая пахнет вами и грудным молоком, он будет спать крепче и дольше, проверено, и все таки нельзя чтоб он был очень далеко от вас, ребенок кричит от страха, это единственная причина.
Оля Лапшина
Конечно, занятия сексом становятся редкими, нужно находить свободные минутки между кормлениями (наестся ребенок и спит).
было бы желание. глупости какие. хотя всегда хорошо иметь большой дом. эт выход.
Ооо.. . у нас такой проблемы не было, ребенок - это не взрослые, вот те стесняют. А мы вообще в одной комнате в общаге жили поначалу.
А ночь вам на что?