Свадьба, венчание, брак

Вы знаете мужчину, который бы простил (или уже простил) измену женщины?

Я знаю много таких семей, прощают каждый день.... так и живут.... жизнь вас научит и покажет много чего...
Танюшка Савина
Лучший ответ
нет однако
Ирина Шиндяева
Да, знаю, но ничего хорошего из этого не вышло
Наталья Крячун
Да. И не одного.
Ольга Пчелкина
Я не знаю.
нет, я знаю женщин и мужчин которые не изменяют
Елена Елисеева
знаю.... а еще сколько их, про кого не знаю....
Мне мой молодой человек прощал.
знаю, но ничего хорошего из этого не вышло ..потом женщина сама ушла
У Ахматовой.. .

*Сероглазый король*
Слава тебе, безысходная боль!
Умер вчера сероглазый король.
Вечер осенний был душен и ал,
Муж мой, вернувшись, спокойно сказал:
"Знаешь, с охоты его принесли,
Тело у старого дуба нашли.
Жаль королеву. Такой молодой!.. .
За ночь одну она стала седой".
Трубку свою на камине нашел
И на работу ночную ушел.
Дочку мою я сейчас разбужу,
В серые глазки ее погляжу.
А за окном шелестят тополя:
"Нет на земле твоего короля... "
знаю
Юля Каушнян
Знаю мужчину который простил жену, после того как она ушла от него и пол года жила с другим мужчиной.
да масса таких
Знаю
да полно таких, ещё нагуляных детей ростят и типа я отец кричат дураки)
да, полно.
Natali Denga
Знаю таких мужчин. Ничто человеческое им не чуждо...
муж говорит что простит мне измену
Татьяна Шкот
Знаю такого... вот только отношения уже совсем не те, что то поломалось и оборвалось после измены... то чего не вернуть... любви, доверия...
Знаю. А потом была ещё одна измена и ещё одна, и ...Наконец-то развод!
Цветик Петраш
я простил своей девушке измену, и мы счастливы вместе)
конечно, много таких
Прощать можно многое, главное с какой целью и стоит ли она того, что бы переступить через свою гордыню.
у меня было 4 любви и 2 жены, но я не смог переступить через свою гордыню, когда факт предательства становиться достоянием общественности.
Простить можно многое, но любовь потом не вернуть!
.d.a.s.h.a. :)