Свадьба, венчание, брак

Что заслуживает мужчина, который при посторонних высказывает недовольство своей женщиной?

Paladi Viorica
Всяческого порицания! Это недостойно! Уроды какой-то! Слава Богу, что меня от таких судьба бережёт))
Вика Овсянкина
Лучший ответ
развод---и девичья фамилия!!!! ---нехрен из избы сор выносить!! ! скавароткай иво засранца по интерфейсу)))
дыма без огня не бывает.. .

"Даже кроткого человека можно довести до бешенства! ", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту. ("Бесприданница")

если "косячная" женщина после высказанных недовольств осталась жива - ей крупно повезло.
Ничего хорошего, игнор.
Ольга Евсеева
Да ДУРЕНЬ он!!!
Nurgul Dzhamasheva
- он - однозначно - заслуживает новую женьщину (последней модели...)
Марина Шмагина
Неправильно это. Глупость - свою бабу позорить. По ней же его меряют
Вариантов 4:
1. Если женщина начала 1я - обоим заткнуться, но всё равно он поступил не по мужски.
В зависимости от отношений:
2. Порицание (не при всех) с готовностью выслушать
3, Более суровое наказание вплоть до ...
4. Проанализировать причину и быть самокритичной (например если перекрыла ему кислород и он не мог терпеть)
другую подругу
Victoriya
Уже ничего не заслуживает,
Это не мужчина и ничего оно не заслуживает. Руки марать о такое г.... не стоит.
Miki Barinova
скорее всего он НЕ заслуживает своей (?) женщины
Лена Будник
pinok pod zad ot etoi zenschini
если ты себе такого нашла
может стоит сначала на себя посмотреть
(муж и жена одна сатана
2 сапога пара)
если вы вместе значит вы похожи
получить по фэйсу!
Я считаю, что это идиот. Семейные проблемы никого не интересуют и нечего показывать при всех, что что-то не устраивает.
оплеуху и должен извинится при всех.
Юлия Акопян
по морде чайником критина такого!!!!
со всей силы битой между ног
Raygul Abdugapova
Значит человек очень неуверен в себе, и у него есть комплексы!!! !
Этим недовольствием он не только обижает девушку, но и рассказываем людям, что и где у него болит!
А как же тогда "чтоб критика дрянь косила"? На "Ответах собрались одни боксеры, рукоприкладчики, только и читается - Ату его, Ату. А где же великодушие?