Свадьба, венчание, брак

А мужчину, который изменил будет мучеть совесть?

Вот я пока не проверял, только собираюсь, может кто-то поделится опытом, а то я изменю, а мне потом совесть жить не даст.
7 лет любили друг друга))) )
Пошел в армию я его ждала, а он пришел и ИЗМЕНИЛ мне, его сыну 12 октября был годик))))) )
До сих пор ничего не пойму)))))) )
Знаю одно НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЕГО ИЗМЕНУ, не хочу чтобы сын рос без отца)))))) )
Говорит любит и я его люблю очень, Но.... Не судьба))))))) )
Жаль))))))) )
Расплакалась пока писала))))))) )
Не изменяйте мой Вам совет!!!
Кира Алибекова
Лучший ответ
Тебе женщина, которой изменил, жить не даст... С совестью договоришься, как-нибудь..:)))))
Если не спалился, то скоро забудется! -Подумаешь, происшествие... С кем чего не случается... А если закономерность, то и разговора о совести быть не может. .
!
Кстати, а как время от времени убеждаться в том, что твоя жена лучшая? Что от добра добра не ищут? -Или здесь все демократы лишь на словах?
Да, он будет жалеть о том, что сделал!
Галина Бель
Если по любви- то совесть бдет мучить тем, что до сих пор с женой живешь....
лишь бы венерические болезни не мучали, а остальное без разницы
Sabina .
Смотря какой женщине
Ну кто сказал, что перипихон без обязательств-измена? А совесть? Сначала зто будет Вас возбуждать и подогревать, этакая тайна, а потом будете спать с чувством выполненного долга перед человечеством. Только избавьте свою вторую половину от этих новостей и неприятностей. Семья знаете-это не шуточки.
Ольга Вечерко
Ещё О. Уайльд писал: " Самое трудное изменить в первый раз, а уж потом это становится привычкой. " Да, какое-то время совесть мучает, но это не долго, потом привыкаешь и смотришь на это другими глазами. Самое главное не портить отношения с женой и всё будет номально. И вобще природой заложено, что женщина склонна к моногамии, а мужчина к полигамии.
Зая Из Рая
вряд ли будет мучать раз вы уже готовы морально к ней..
Да! Будет! До самой смерти!
Ага, сейчас, он доволен и всё тут. Это только в кинолентах нас совесть мучает.
вряд ли.. . мужчина по своей природе полигамен.. . с этим ничего не поделаешь и бороться с этим бессмысленно, так же как и ждать от него чувства вины.. . и слава богу - неизвестно, в какую гипертрофированную форму может вылится это чувство вины.. . кто-то из великих скалал "Мы не прощаем тех, перед кем виноваты"... если проанализировать нашу жизнь, то этот великий - прав...
Конечно будет, еще как жалеть будет. Ну конечно если совесть есть.
нет, его будет мучать мысль как повторить и чтоб вы не узнали!!!!
Смотря какого мужчину, и есть ли у него совесть. Как у вас, мужчин все просто! Да вы уже изменили жене, даже если в мыслях это допустили! И еще, женская интуиция всегда почувствует, если что-то не так. А вот если жена разонравилась, то лучше прямо сказать ей и не мучать ни себя, ни ее. Появилась мысль об измене-стоит задуматься, что в вашей семье вас не устраивает.
У мужчин вообще совести нет, главное ему хорошо. А что чувствует женщина ему все равно.
Лана Емельянова Женщина чувствует?
если любит или любил - будет.. . потому что всегда грустно осознавать, когда успела порваться та ниточка которая связывала двух людей, ведь измена об этом и говорит...
конечно нет
Мужчину будет мучать совесть до тех пор, пока он не изменит еще, а потом еще и еще! Проверено!
если сильно любишь, то совесть жить не даст пока ей сам не роскажешь
Алёна Филипченко МА-ЛА-ДЕЦ!!! -лупить так лупить )))))))))))))))
Гульнара Насырова а ей то зачем говорить????С больной головы на здоровую??
Вы мужчины к этому вобще проще относитесь.