Свадьба, венчание, брак
Ситуация. ВН
Мама одного сыночка пытается решить конфликтные ситуации в семье ее сына. Она считает, что жена постоянно грубо с ним разговаривает, критикует, воспитывает , пилит,а Муж спокойный , работящий , не пьёт , всё в дом , руки на месте , помогает ...Поспорили с ней немного. На мой совет отпустить сынка от юбки, она обиделась и посчитала это хамством((( А вы как считаете, должна ли мать помогать сыну строить отношения в его семье?
хи.... моя запрещает мне спать без трусов с ее сыном::))
если родственничков затянули еще и в инет - это уже клиника...
нет, не должна.. . раз женился - значит взрослый и у него своя семья, в которую лезть не следует
да уж, а что такое только после замужества началось? ? сомневаюсь!!!
Такая мамаша своими советами добьеться только их развода. А вобще настраивать мужа против жены дело мерзкое.
Мать всегда будет на стороне сына, что неудивительно. Вам и сыну надо меньше пускать её в свою жизнь.
Никто не может объективно ответить на вопрос, не выслушав обе стороны. Ваше мнение понятно и с ним нельзя не согласиться: строят и разрушают отношения в семье сами супруги. Однако все мы живем в обществе, имеем близких, родственников, выходя замуж и Вы знали, что у мужа есть мама, как она есть или будет у Вашего сына, который непременно должен быть самым счастливым.
Ни в коем случае, это большая ошибка, лезть в семью детей.
А вот моя свекровь, если нажалуюсь ей на её сына, прибьёт его не задумываясь, говорит, что со мной ему будет лучше, чем одному, и если что, она его обратно к себе не пустит, всегда на моей стороне, хотя мой муж - очень хороший, но все же, со свекровью мне ещё больше повезло.
Мать не должна влезать в их семью. Если к ней обратятся за советом, то надо помочь. Но что бы постоянно указывать на какие-либо недостатки в семье сына-неправильно. И я согласна с первым комментарием