Свадьба, венчание, брак
Как бы вы себя повели в этой ситуации (вн)?
Муж постоянно критикует вас.Любую одежду (не тот фасон),причёску и проч.
Оля, не обращай внимания. Причин может быть много -
1. он разлюбил тебя (или вообще не любил) и ты его стала раздражать.
2. он просто ревнует и не хочет, что бы хорошо выглядила, дабы на тебя не засматривались другие мужчины.
Или попробуй взять его с собой и пусть он будет выбирать для тебя наряды.
Лично я придираюсь к людям, к которым негативно настроена.
обратите внимание на большинство ответов. почти никто не хочет обсуждать и выяснть мотивы другой стороны. все встают в позу.. .
послать нах - это максимум, на что способен современный хомосапиенс.. .
Ну и пусть критикует. Не проблема. Найду не критика.
да и пусть критикует. я вообще на его замечания внимания не обращаю.
попробуйте той же монетой вернуть))))
Самое главное что бы критика была конструктивная с реальными предложениями по совершенствованию, а не так просто пустозвонье.
по башке надавала бы !!!
Не давно поженились что ль? Тогда все впорядке.
Ишшо один вариант, когда мужуки хотят, чтоб жена одевалась как б.. . Ну тут уж извините.
ну тут два варианта:
1. Ему всё это нравится, и он ревнует... значит вам надо просто игнорировать его замечания или отмазываться типа: "не нравится, не ешь"
2. Вы действительно не верно подбираете себе одежду и причёску.... значит надо меняться.. .
Анализируйте!! ! и делайте выводы...
было у нас такое .я своему сказала : Пошёл ты знаешь куда, не нравится иди ктой у которой всё красиво. и после этих слов он молчит
Херакнула бы чем нибудь по голове! Серьёзно, я не шучу !
А может он ревнует Вас и потому хочет чтоб "на людях" выглядили не больно "эфектна", просто как нибуть когда он будет в настроении, задайте как бы внезничай "А ты ревнуешь меня к другим мужщинам или нет" что он ответит.?))
мой муж всегда критиковал мою туал воду, а однажды утром собираясь на работу, сказал: "Мож я твоей туал водой надушусь"
Я в шоке зачем?
Мне, говорит, она просто очень нравится)))))) )
Не стоит принимать в серьез, его попытки вас поменять, если бы вы ему не нравились он с вами бы не жил)))) )
Я в шоке зачем?
сделайте так как он хочет! у некоторых мужчин превосходный вкус, вдруг вам понравится)) ) и он будет от вас в восторге может влюбится заново!))
Во-первых, не вышла бы за него замуж. Критикан - это порода.
На хуй послать
сказать мужу "ты отрецаешь?? ты предлагай, а ещё лучше- финансово учавствуй"(с))) )
значит пора меняться
А мой всегда говорит "НОРМАЛЬНО", что бы я не одела и какую вкуснотищу бы я не приготовила. БЕСИТ!!!!
Точно могу сказать одно я бы такого мужа не терпела.
Если предыдущий вопрос имел отношение к лично вашей жизни, то на этот могу ответить только одно-бегите вы от него, пока не обросли триллиардом комплексов.
Француженки говорят - Если вы перестали нравиться мужу - смените мужа)))
Я такое читала в журнале "С тобой" пожожая ситуации! !
Тебе нравится твой вид если да то забей на мужа!! !
И скажи прямо мужу что ты хочешь что бы я одела и как была накрашина и т. п. пусть он сам попробует тебя одеть и накрасить и т. п.
помогает!
Свой Среди чужих. умно мыслиш. . если мужу что-то ненравиться есть 2 причины 1 вы нестилны. 2 есть краше!
ПРосто так небудет нечего критиковать. .
А ревность тут не при чем. . единственное если жена "бл**дь" не о авторе сказанно и может пойти на лево даже на глазах мужа, то тогда он и будет критиковать даже самый сексуальный наряд который самому понравиться. во избежание головной боли ну о душевной я молчу :))
А мое мнение. . девушка должна сама уметь одеваться и если это непонравиться должна сама понять и сделать что-то что понравиться..