Свадьба, венчание, брак

ув. женщины, ну как вас понять? помогите разобраться в ситуации (вн)

Вчера всю ночь занимался полезным делом-чертей по дому гонял, а жена бригаду психиатров вызвала....
Так на подмогу ж. с ними быстрей гонять чертей можно и эфективнее
Людмила Стольникова
Лучший ответ
слуяайно не из тещи их выбивал??
Юлия Аристова
белочка тебя посетила, чтоли?
Надо было Машу Кулачкову погонять)))))
Елена Телегина
Да.. . я наверно и вызвать некого не смогла бы, впала бы в ступор.... Она у Вас смелая женщина... Гордитесь:)
Кристина Бариш
так, может, она уже их выгнала к тому времени? ?
а вы воздух гоняли??
*S
**amina** Sharipova
и что всех выгнали?

легче стало?
Ну правильная женщина. Ты б один разве справился? Сам говоришь - чертей, значит, их мнго было, а ты один. А один в поле не воин.
Жена-то любит тебя, а ну как ты пал бы в неравном бою?
Вот и звонила женщина без ума и памяти по всем этим 01-02-03.
Первыми санитары из психушки приехали, ну просто они ближе видно были от вашего дома.
На помощь тебе пришли, поддержать!
А ты на жену баллон катишь.
Цветов лучше купи, как из психушки выпустят)))
Елена Крючкова
Видимо бригада психиатров не приехала, раз Вы с нами здесь)
наверное ей больше нравится бригада психиатров, чем бригада чертей...
Маrинка Клевая"
а при чем же тут жена?
это ж вы - делом занимались!
перебрал малость, наверное????))
В дурдоме каникулы?
Kristy Kapriz
Не оценила она искренних порывов твоей души.. .
Замени ее на Маньку из подворотни, она тебя с полуслова поймет - да и вдвоем интереснее чертей гонять... или друг друга.
Не тем занимался, скоро жена мужиков вызовет. задумайся, мальчик.
Раиса Баева
Жiбек Акылбекова (Жапекова) а у вас, бл-дей ,одни мужики на уме
бывает.., вы в следующий раз занимайтесб этим под одеялом и все будут довольны!
и как? справились? с чертями?
и че, они помогли всех их выгнать?
И правильно сделала. А вы из больнице это пишите?