Свадьба, венчание, брак
Помогите разобраться в ситуации. Кто прав, кто виноват?
Муж в крысу на день рожденье идёт в ночной клуб с друзьями(говорит другое). и уже не первый раз ходит по клубам с друзьями (без жены. и скрыват это переодически). пока его не застукали. (Обоим по 25 лет.) В итоге - обвинил жену, типа тож не фиг было приходить в клуб. Короче вопрос- как должно быть в идеале - 1. муж должен с друзьями ходить куда хочет, а жена должна спать дома. 2. он должен брать её с собой и друзьями везде(или иногда) ???И ПОЧЕМУ - он не хочет ходить с женой?...не понятно..((( Говорит, что любит прям немогу! Где истина? ка должно быть??? как у вас???
Что мешает жене принять тот факт, что мужу хочется побыть без неё?
Я вот люблю свою дочь, своих друзй, своих сестёр, но не готова находиться сними вместе круглосуточно.
Эххх.... очередная проблема женщины, не готовой для отношений. Муж - это не половина тебя, а человек, отдельный человек со своими желаниями. Кто и когда сказал, что если он женился, то должен всегда удовлетворять твоим представлениям и требованиям вопреки своим желаниям?
Извините, но иногда нужно отдыхать друг от друга.
Это все молодость со временем пройдет. Сам был такой, гулянки, девченки до утра. Сейчас дети хватит жить для себя, надо и о будущем подумать.
Не понимаю таких мужчин. Вы еще молодые, естесственно, должны ходить везде вместе. Можно и с друзьями раз в год мальчишник устроить, отдохнуть без жен, но не более. Хотя мой муж без меня никуда, мы привыкли вместе свободное время проводить, хоть в кино, хоть в боулинг, хоть в гости - но вдвоем.
Дай мужику немного свободы!
А то сбежит.
устает он от жены! а ходить им вместе или нет-это уже лично им решать за столом переговоров!
мы всегда везде вместе.. .
Единственное изменилось все во время моей беременности, ясное дело клубы закончились)) ) но муж любит бильярд, зовет всегда с собой, но мне не интересно, поэтому отпускаю его... всегда звонит мне, говорит где он и когда будет (обычно не больше 2х часиков и 1 раз в одну-две недели). . сегодня отпустила в сауну) ) впервые) ) всегда были на связи.. .
Муж девушки явно не прав... походу и кольцо в клубе снимает.. . красавец блин
Или вместе, или, если я совсем уж не хочу, пойдет один, но это бывает ОЧЕНЬ редко, чаще он говорит, если не хочеш то не пойдем..
Либо он её не любит, либо она мало внимания ему уделяет.
мой муж меня везде с собой берет и даже обижается если я не хочу с ним кудато идти
Вообще всё должно быть по обоюдному согласию! Если жена согласна отпустить мужа одного, а сама остаться дома, то пусть конечно идёт. . А если тоже хочет развеяться, то ничего плохого нет в том, что оба пойдут тусить в клуб. Или наоборот, она против идти, и его отпускать не хочет, пусть дома оба сидят. Надо как-то договариваться друг с другом, сегодня сходили, завтра дома остались.. . Если поженились, то должны делать всё вместе и в горести и в радости, как говорится! Либо наХ такой брак нужен?!
нефиг было выходить за придурка у которого нет мозгов только по клубым бы шляться др семейный праздник у норм людей
Жену он может любить безумно, дороже своей жизни, но не стоит ему мешать отрываться иногда с друзьями. Он конечно виноват, что врал, но первоисточник всех проблем, это жена, так как изначально или запрещает ходить по клубам с друзьями или просто недолюбливает это
Он хочет поднять свою планку за счет вас. (не совсем уверенный в себе)
Если он и ходит, это незначит что он там вам изменяет!
А вас не берет, потому что просто нехочет, хочет побыть в клубе с друзьями.
А так то он виноват, надо было сказать.
Но на его месте, я бы так же обвинял бы вас =) потому что реально нечего там было делать)
А так то он виноват, надо было сказать.
я считаю что муж ведет себя эгоистично. я сама была одно время в такой же ситуации и прекрасно знаю как это неприятно, мягко говоря!