Свадьба, венчание, брак
А как бы вы отреагировали в такой ситуации? (вн.)
Супруги решили пожить отдельно, но не развелись. При этом убираются семейные фотографии, а фотоальбом в сети переименовывается из, скажем, альбома "Любимая" в альбом "Маша Иванова". Через несколько месяцев происходит примирение, супруги снова вместе, жена ставит обратно семейные фотографии, а муж так и оставляет альбом в сети с названием "Маша Иванова". Хотя сам часто обновляет другие альбомы и прекрасно знает, что тогда жена это заметила и ей было очень больно. Как бы вы себя повели на месте жены?
ну я бы так не делала. а если и был бы такой случай, то прямо мужу и сказала бы. чет проблемы я не пойму.
я вообще за переговоры. а то мужчины, млин, как то намеки туго воспринимают ;)
Обычно, когда супруги решают пожить отдельно, то уже ничего хорошего не будет.
Начало конца я бы сказала.
если люди смогли прожить друг без друга по собственной инициативе, то в таких отношенияхъ ловить уже нечего. и лучше разойтись и не тратить свое время и время бышего любимого человека на вытягивание непонятно чего. так что или любить друг друга и делить вместе радости и сложности, или расходиться раз и навсегда
Айсауле Сулейменова
Стоп, так а с обидой на этот поступок что делать?
Анюточка Кривошеева
он его на зло вам переименовал. Знал, что заденет или догадывался....
давать партнеру ссылки на свои фотосклады в интете - глупость
делать свои фотосклады в инете вообще - глупость вдвойне
Хоть доберманом назови, только уши не реж )))
ой, у меня столько дел, нет времени дурью маяться.... какие-то "поживем отдельно",какие-то альбомы... .
или мы живем или нет.... остальное все детство!!! .
бросайте фигней страдать и вылезайте уже в реальность!!!.
Прекратил бы страдать хернёй и чувствовать, что "очень больно" из за названия альбома в инете.
Видимо, женщина знать не знает, что такое НАСТОЯЩАЯ БОЛЬ. Дай ей Бог никогда этого не узнать...
Если жену это задевает, то следует поговорить с мужем откровенно. Не факт что муж знет сто ей было очень больно.
Айсауле Сулейменова
Знает-знает... Говорит, забыл и все. А в первый раз переименовать не забыл, значит?
Никак. Из ерунды проблем делать не стала бы их, в семье по видимому и так хватает.
Госпидя, а может о просто ЗАБЫЛ. Мужчины таким тонкостям не придают значение. Может, правда быть и другое.... ночтоб не мучится- скажите об ваших чувствах мужику в лоб!!!!
Айсауле Сулейменова
Мля... занчит первый раз переименовать он не забыл, а тут забыл?!!!
истеричка она. Никак бы я не отреагировала, в названии что-ли счастье?
Никак это такая мелочь, стоит ли из за этого растраиватся, в жизни и так много проблем которые мешают нам жить
не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.
Айсауле Сулейменова
да уж, уржаццо!!!
Не знаю даже. попрошу заменить, во-всяком случае прямо спрошу: чего это я у него по имени-отчеству? Мужчины - они ж мыслят по-другому, мы себе надумаем апокалипсис, а муж даже и не подумает чего-то плохого)) ) Уже несколько раз убеждалась в этом)))
Уйти легко, нелегко-не вернутся, уходя уходи. В ситуации, что вы описываете, мужчина видимо разлюбил....
Айсауле Сулейменова
то есть вы бы на месте жены на основании этого факта подали бы на развод? вопрос-то был об этом...
никак. я убрала его фотографии и поставила другие Ди каприо, альбом переименовался через неделю
Айсауле Сулейменова
:)))) нет, без шуток, у вас правда была такая ситуация?
Мне тоже было бы неприятно и я ему об этом обязательно бы сказала!!!
я мужа в телефоне после скандала раньше перименовывала-он только ржет и говорит, ты еще номер сотри)))) хотя чухаю-задевает))) вам там девушка советовала что-то про Ди Каприо-тем же концом-по тому же метсу))))))
Я бы даже внимания не обратила на такую мелочь.
А мог бы вообще удалить альбом из сети....
Айсауле Сулейменова
лучше бы вообще удалил, чесслово!
Если что-то не так в отношениях, их надо налаживать всеми силами. И "пожить раздельно" отнюдь не способ решения проблемы.
Придерживаюсь принципа "уходя, уходи". То есть, если б мы с мужем решили пожить раздельно, это означало бы конец чувствам и отношениям. Навсегда. Ибо разбитую чашку не склеить.
А раз эта Маша Иванова вернулась к нему, пусть подумает, а надо ли оно ей. Её мужу это явно не нужно. И окончательный разрыв это лишь дело времени.
придет время он исправит.. . Может он еще не все обиды забыл...
по башке надавала бы )))))))))
просто перед свадьбой надо обоюдно удалить свои страницы из этого "интернет порабощения нормальных людей" и проблем бы таких не было... .
ппц какой то.
Сказала бы ему об этом. И он бы переименовал. А вообще это детский сад убирать фото, переименоввать альбомы.
Развод, однозначно. Побегают еще туда-сюда и разбегуться окончательно.
значит вы ему просто не верите или не простили что-то !!!
Сложно. Поговорить?? ? Не показать, что задело?? ? Не думать, что он это намеренно?... Встать у зеркала, поднять правую руку и махнуть ей "ну и х** с ним (мужем) /ними (фотками)???? Черт его знает. Если муж нужен, попробуйте сравнодушничать....
не забивать голову ерундой
Я бы обратно не вернулась!
У меня в мобильном муж записан "дракон" - написала, когда поссорились. Потом помирились, но так и осталось. Не обижается.
А у меня подруга познакомилась с парнем. У него вообще в фотоальбоме на страничке в интернете были выставлены фотки со всеми предыдущими, в обнаженном виде и в недвусмысленных позах. Подруга вышла за него замуж, родился сын, но в его фотоальбомах ничего не изменилось. Говорит, это не главное.
По мне или жить или не жить, что смешить людей. Разойтись наверное была его идея. Лет под сра.. . все в детский сад играет.
примирение наступило, а доверия-то такого уже нет...
Айсауле Сулейменова
это вы в точку, многое из отношений уходит после таких разрывов.
ну альбомы то ту при чём?
чувства охладели вот и всё
"Дорогой, чёт я не пойму, кто я тебе? ! Маша Иванова или любимая жена? " прямо в лоб.
Заставь его смотреть на тебя по новому, одевайся обалденно дома, ходи и мурлыкай себе песенки, как буд-то не замечая его.. . тогда он за тобой начнёт бегать как собачка с виляющим хвостом и просить внимания к нему. Тогда, посмотришь, может быть и альбом переименуется.. .
УДАЧИ!! !
Неприятно, попросит поменять название, но это нехороший знак.
Сложный вопрос, оскорбительна по моему так поступать.. . уверена что он еще не разлюбил? поговори с ним, все таки это задевает твои чувства, следовательно важно.
Запомните МУЖ это Голова, а ЖЕНА - Шея. Так вот куда шея повернет туда и смотрит голова соответственно и делайте от сюда выводы
Я бы просто однажды подколола, но с нежностью. . и все переименуется.
Переименуй его контакт в телефоне с "любимый", "муж", "мой" на кокое-нибудь типа "этот крендель" или "маленький мук". И пусть он случайно это увидит. Уверяю Вас, альбом будет потом называться "Самая любимая моя дорогая и единственная". Ну, а я бы просто скандал устроила и лишила бы его доступа к телу, не на долго конечно.
Наташа ты мозг.... гы гы, попробуй ему напомнить.... но Наташа мозг))))))
Да делать вам нехрен.. . Поженились и ХВАТИТ уже по социальным сетям лазить и фотографии свои ОТДЕЛЬНО выставлять.
Если уж вы вместе, то вместе.. . Если отдельно, то отдельно.
У вас СВОЯ собственная "социальная сеть" - семья!
Она выше всех других "сетей" и важнее их.
А то вы "проецируете" свою личную жизнь в интернет и в итоге получате, то что получаете.. .
Вы жить до старости собрались? Да или нет?
Если Да, то не нужно больше социальных сетей.
Если Нет, то зачем же тогда создавали семью ВООБЩЕ?
Айсауле Сулейменова
Уважаемы(ая), ваши бы слова, да мужу этому в уши! Я абсолютно с вами согласна!