Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, как вы бы отреагировали на следующую ситуацию?
Ваш сын (допустим ему 20 лет) приводит свою девушку знакомиться. Его пассия старше на 8 лет. Ваш сын молодой спортивный, а она немного полноватая, крупная. Он занимается спортом и везёт ЗОЖ, а она иногда может выпить и много курит.
Не женщина, но отреагирую. Сынишка то еблан выходит вырос. А ведь мог спокойно потрахивать её, без всяких там отношений и знакомств с маман.
Некоторые милые женщины почему то отреагировали сразу на курение.
А не на то что он сопля ещё зелёная, а она дама уже этак в возрасте.
Странное дело.
Не курила, спихнули бы на счёт раз.
Типа "забирайте, царь знает что делает".
Вообще пипец....
Странное дело.
Не курила, спихнули бы на счёт раз.
Вообще пипец....
Постебалась бы, а вскоре и сам сыночек понял, что жаба после поцелуя в принцессу не превращается...
я бы не обрадовалась, курящих женщин не желаю в своей семье и со своими дорогими. это не мать в будущем. если просто с ней позажигать пусть зажигает
я была бы огорчена. иногда выпить - это нормально. а вот МНОГО курить - это плохо
Покурим с ней вместе.
Испортишь мальчика )
- твой девиз: курить я буду, пить не брошу ))
Споили бы и закопали старушку)) и покурить бы не дали
алкашка мне не нужна, я б сказала сыну своё мнение
Татьяна Саяпина
А вы здесь при чём, она ведь не ваша девушка, а сын не часть вас.
Не знаю, у меня сына нет, но в любом случае выбор дочери всегда уважала, ей жить с тем, кого выбрала. Пример был среди родственников. Двоюродный брат первого мужа, молодой, красивый, высокий. спортивный парень, только пришел с армии и сразу женился на женщине на 15 лет старше себя, причем дама эта крупная. не моложавая, выглядела на свои годы, красила волосы в белый цвет, курила, любила выпить, работала водителем троллейбуса. т. е. такая немного мужиковатая, мать этого парня была просто в шоке, к тому же у дамы дочка была на тот момент 8-ми летняя. В итоге они родили общего ребенка, мать парня вроде смирилась с выбором сына, прожили они в браке довольно долго, потом он трагически погиб на стройке, получается, что не вышло так как все предрекали. вот мол жена так сильно старше. состариться и муж начнет молодую искать. Пути Господни не исповедимы.
Поулыбаюсь и приму дружелюбно, но про себя подумаю, что вместе они ненадолго, года на три максимум, слишком уж разные. Ну и сыну посоветую с детьми не торопиться.
причём здесь курение тоже не пойму
Смотря за чем привёл, если прям всерьёз с ней семью строить, то надо б мадам от вредных привычек избавлять и на зож подсаживать, я ему подскажу как, мне нужны здоровые внуки... А если так продемонстрировать, то какая мне в общем разница
Да пофиг... главное чтоб предохранялся. Все равно не на долго
Слава богу, такого не произошло.
Отреагировала бы как надо, сказала бы нафига ему она нужна.
Этот человек не подумал о чем то серьезном-например-женится.? У них нет общих интересов, нет понимания совместного, так просто привел, решил познакомить -вот и все.
Не понравилось бы то что курит, все остальное можно пережить. Промолчала бы, потом послушала бы мнение сына на этот счёт. Его выбор в любом случае. Но надеюсь такого не будет)))
Пообщалась бы и сделала о ней свои выводы. Их бы потом озвучила сыну и дала свои рекомендации и мнение о дальнейшем развитии отношений. Если они положительны, то так бы и сказала, если нет, то уточнила почему и рассказала бы какое их будущее вижу.
Конечно, не легко принимать решения взрослых детей. Но, если стать в позу, то потеряете сына. Даже Бог даёт людям право выбора, и это проявление уважения к личности. А мы такие же дети в его глазах. Поэтому му если сын берет на себя ответственность за свои решения, то это его право. Пусть, он же мужчина.
Любит, пусть живет.
нормально, хорошо, что не гей