Свадьба, венчание, брак

Такая вот ситуация... ВН.

Была раньше компания, сейчас редко общаемся, но всё равно считаем друг друга близкими людьми и друзьями. Подруга позвала к ней в загородный дом, в баню, на шашлыки, я изначально подумала, что в пятером (именно нашей старой компанией), хотя меня напрягло как-то, что она моего мч не позвала с нами, хотя нормально с ним общается, а щас я узнаю, что она приглашает еще свою подружку, которую я к тому же терпеть не могу.... (((((((((( Пропало всякое желание туда ехать, хотя очень хотела до этого. Написала, что не хочу одна, без него ехать, она ниче не ответила на это. Теперь уже точно не хочу и не поеду.... (((((((((( А вы бы как отнеслись к подобному, или я не права здесь?
ехать или нет- ваше полное право, а ее право приглашать кого хочется ей!
Гузель Давлетшина
Лучший ответ
со своим уставом в чужой монстырь не ходят.
она собирает своих близких подруг
а ехать или не ехать ваше право
**
*юрьевич *
Альбина Хайретдинова Нет,не так,подруга та девушка ей не близкая,а просто так.Да и по ситуации,мы вместе собирались ехать,а не просто она приглашала.
время идет и всё меняется-интересы, приятели, увлечения.. ей интересна та подружка и не интересен ваш молодой человек, вы сделали свой выбор- я считаю правильно. Вашу приятельницу тоже можно понять-она хозяйка и хочет видеть рядом с собой тех людей, которые интересны именно её.
Ирина Сухарева
Альбина Хайретдинова Дело в том,что она с моим мч нормально общается,да и относится к нему нормально,а ситуация дурацкая получилась....
ты права! на все 100%!!!.и пошла она со своей баней! а если это твой муж будущий!... что теперь ей потакать во всем!...
в таком случае я бы тоже не поехала.... зачем? если она видит вас без него, хотя вы вместе !!!если это не девишник конечно ?!!
Инна Коренева
Альбина Хайретдинова Был бы девичник,я б поехала,в том то и дело,что там еще и парни.Мне бы не понравилось,если б мой вот так с девками поехал отдыхать и без меня.
ИМХО ты абсолютно права и никак не обязана ехать туда, куда не хочешь. Обоснование можешь придумать любое, даже соврать, а можешь и правду сказать - типа не хочу, нет желания и настроения. Нормальные люди должны понять!
Жанна Абуева
всё правильно ты сделала. Молодец!
я бы тоже не поехала на вашем-если там чел который меня бесит был бы...
Я бы одна не поехала, да еще и чел. который меня раздражает там будет, то зачем портить себе настроение. Лучшее его провести с тем, кого любишь!
Если это компания одноклассников (однокурсников, коллег) или девичник, то ваш МЧ там будет не к месту. А если это просто компания (разнополая, то странно было бы если вы решили бы ехать без него.
Альбина Хайретдинова Ну просто дело в том,что мы её всегда с собой берем,и на нг и везде,а если не берем,её это как бы обижает,а она даже и не подумала нас вместе позвать.Такой человек-потребитель,если что-то надо,то мы ей оба нужны,а если нет,то и не надо вроде как....Да и вообще,это (по её же логике) не просто в гости поехать,а мы все-таки скидываемся и едем куражить,так нафига звать еще и девку,которая меня бесит просто,если ты это знаешь....
Если не хотите не надо ехать. Что-то тут не так
Mariya Vlasenko