Свадьба, венчание, брак
Какая в Вашем любимом человеке есть черта характера,та,которой нет у других мужчин(женщин)?
Она во всем уникальна. Других таких просто нет.
а я незнаю какой черты нету у других-он у меня единственный
он знает все !!!на любой вопрос даст грамотный ответ, даже если с этой областью науки или деятельности никогда не пересекался
Он войн в хорошем смысле слова. Очень редкое для современных мужчин качество.
ответственность, порядочность, честь.
он очень очень умный знает всё у него 3 высших образования а ещё мне очень нравится когда он говорит что я всегда права!!!!
постоянство
Мой немногословный. Считаю это мужским качеством. Не люблю мужчин-"болтушек".
терпение
Каждый человек уникален по своему, для кого то черты его любимого или любимой уникальны для других это стандартные черты, нельзя сказать определенно вот мой добрый и все а все остальные злые... нет это не правильно, если уже характеризовать примерно я бы могла описать так: мой человек очень чуткий, он интересуется всеми моими проблемами и пытается мне помочь в их разрешении, он добрый и делает скидку на порой плохое мое настроение, ласковый потому что знает как подойти ко мне в те или иные моменты, он думает о будущем и мечтает о семье.... планируя планы на будущее... ответственный потому как занимается серьезным делом, умный потому как с ним интересно, знает достаточно много и у него есть чему поучится, в общем не знаю как у других а для меня эти черты очень важны....
Я не знаю какие черты есть в других мужчинах!
он сказочно ленив=)
господи, представила мужа-похвалить не за что
На него можно положиться, я за мужем...
Веселый, неординарный: ) сегодня одно выкинуть может, завтра другое...
ответственность
Он пушистенький....