Свадьба, венчание, брак

Милые девушки, женщины - любимые наши жёны, как вы сохраняете, поддерживаете свою привлекательность для супруга?

Мне интересен ваш опыт. Мучает ли вас данный вопрос или нет? Или вы убеждены, что он вас будет любить любой? Только, пожалуйста, поподробнее и с пояснениями, почему вы именно так делаете? Например, в журнале прочитала, что это для мужчины главное, подружки посоветовали, или знаю, что могу стать такой-то, а ему такие не нравятся, вот и слежу за этим и т. п.

Очень прошу, если не хотите отвечать, не отвечайте. Но в таком случае не нужно отвечать вопросами о моей супруге и нашей жизни, или просто спрашивать "А вам (тебе) зачем? ", или отвечать фразами на подобие: у всех по-разному, когда как, никак и т. п.
халаты очень редко одеваю, если только шелковый коротенький. в основном хожу в маечке и шортиках. маникюр обязателен, а без педикюра я себя уже и не помню. не всегда накрашенная дома, обычная, натуральная. а как на улицу выходить-без макияжа ни-ни. ролевые игры иногда, танец живота редко, стриптиз пару раз танцевала. здоровый секс-самое главное. правда пока у нас затишье-пополнение скоро)) И САМОЕ_САМОЕ-ЭТО ВКУСНАЯ ГОТОВКА)))
ИД
Инна Дорошевич
2 392
Лучший ответ
мама привила с детства своим примером. . постоянно крема, масочки, массажи .. чистый шелковый халатик, всегда она хорошо выглядела. . так и мне привилось с детства, что за собой надо следить . лохудрой ходить вообще не смогу.
спорт, аккуратный вид (халаты не ношу принципиально. только если холодно и я из душа) и поитивный жизненный настрой: не ворчу, не ною.
Ну я в салоны не хожу, но дома маски для лица делаю, маникюр, педикюр, маски для волос, эпиляция. Для любимого нужно всегда быть красивой. Иначе найдет другую красивую.. .

но он любит меня сонной с утра)))
Алёна Ганина
Алёна Ганина
65 104
Привлекательность - чистое лицо и волосы, и хорошее настроение всегда. Ну и помолчать, когда это нужно
хм.... мой опыт... да пожалуйста.... я его привлекаю больше всего почему-то с утра.... когда выскребаюсь из подушек, волосы дыбом, моська сонная, пижама.... он безумно умиляется... и так 35 лет... а недавно сделала стрижку... все вокруг в восторге, а у него моська кислая, зачем лохмушки состригла?!))).... вот и пойми этих мужчин... и что Вам даст мой опыт?!))))
В халате только на кухне. С собакой иду гулять штанишки, верх интересненький какой -нибудь, губы подкрашу, духи рядом. Если дома, всегда в окно смотрит, знает, что для него тоже. А так в первую очередь для себя волосы крашу. ну и все остальное.
Да я себя холю и лелею, хожу в спортзал и спа, к косметологу .
Многим женщинам, которые не следят за собой в браке мужья денег на дают и за каждую копейку трясут . Да еще и ездят на них, по дому не помогают .вот и после трех лет брака, они уже старухи
честно говоря, я по поводу своей внешности не сильно заморачиваюсь, как обычно за собой привыкла ухаживать, так и ухаживаю (маникюр, педикюр, косметика, волосы и т. д. ). Дома я хожу в том, в чем мне удобно (как правило, это халат, либо майка и шорты) , стараюсь, чтобы вид был ухоженный и опрятный, без макияжа. Хотя муж и говорит, что ему не важно, то как я выгляжу, и что он будет любить меня любой, даже если поправлюсь, но по поводу фигуры я особо не обольщаюсь, и буду стараться сохранить фигуру, что бы он не говорил. Не знаю, может конечно я делаю не правильно, что хожу дома не при параде, но мне кажется на наши отношения это никак не влияет.
Ольга Круш
Ольга Круш
6 630
Физические управжнения, масочки, маникюры, педикюры, иногда в домашних условиях. И самое главное, никогда не ношу халат, дома хожу только в нижнем белье (живем одни) -мужу УЖ БОООЛЬНО нравится.
Марина Бунцева А вот с нижним бельём я бы советовал не увлекаться. Лучше одеваться, чтобы была интрига, интерес, что за этим что-то скрывается. Всё когда-то становится привычным. А к этому привыкаешь очень быстро. Это становится обыденным. И уже не так радует глаз, а потому уже и возбуждать перестаёт. И пусть, пока ему УЖ БОООЛЬНО нравится, поверьте, через определённое время, может и месяц, два, год, но это надоест. И всё превратится в чисто автоматическое удовлетворение потребности. Я предупредил, но решайте сами.
Просто подумайте над собой, если вам что-то кажется обычным, каждодневным, обыденным, оно также привлекательно для вас по истечению определённого времени? Вы уже настолько привыкаете, что перестаёте видеть это необычное, это загадочное и манящее. И смотрите совершенно спокойно. Все равно ,что муж перед вами всё время в трусах ходил бы. Да еще семейных.
Пока еще не поздно, с меньшего на большее перейти можно, а потом уже нужно будет искать иные пути.

Похожие вопросы